Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Городской голова Алматы прокомментировал ситуацию касательно сноса деревьев

касательно, сноса, деревьев, ситуацию, прокомментировал, голова, алматы, городскойНедавно в Алматы прошел общегородской субботник. Практически все жители города, в том числе и студенты, члены предприятий, районных служб, различные юридические лица, все вышли на улицы города с целью придать ему чистый облик. Все участвующие в мероприятии были обеспечены мешками для сбора мусора и специально предназначенными перчатками.

Для транспортировки собранного мусора было принято решение привлечь спецтехнику коммунальных служб. Во время субботника градоначальник Алматы сообщил, что в ближайшем будущем алматинцам стоит ждать значительных новшеств, в плане озеленения и ухода за внешним видом города в целом.

Заметка: домофоны - замечательное изобретение современности. Объяснять преимущества и пользу этого устройства не имеет смысла. Купить домофон в новую квартиру можно, обратившись в компанию SIEDLE. Низкие цены и гарантированно надежное оборудование.

На данный момент, в Алматы более миллиона единиц деревьев, из которых около пятидесяти тысяч - старовозрастные. Недавно больше половины из них было снесено и обновлено, а работа с оставшимися будет завершена еще до конца текущего года. Для проведения подобных работ, городские власти также активно используют последние модели спецтехники.

Обновление зеленого фонда, по словам мэра, на сегодняшний день является одной из приоритетных задач. Так до конца 2013 года планируется посадить еще около тридцати тысяч единиц деревьев и кустарников. Масштабы таких озеленительных работ будут увеличиваться с каждым годом. Помимо этого, городской голова Алматы сообщил, что все необходимые ресурсы и финансовые средства для проведения подобных работ имеются.

Похожие записи
Стеклопакеты и их особенности

Современные оконные рамы, как правило, повсеместно заполняются стеклопакетами. Их...

Читать полностью
Выбор фундамента для деревянного дома

В процессе строительства дома деревянного типа дома и не только,...

Читать полностью
Недвижимость Екатеринбурга ЖК Кантемировский

На рынке недвижимости в Екатеринбурге имеется большой выбор новостроек,...

Читать полностью
Бетонные пропитки

Сделать свойства бетона лучшими можно при помощи специальных пропиток. Они...

Читать полностью