Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Строительство домов под ключ

ключ, под, домов, строительствоЛюбой дом, не зависимо от его стоимости и материалов, из которых он построен, начинается с проекта. Сделать проект без специального профильного образования, то есть самостоятельно, не получиться, ведь в нем должны учитывать все возможные требования к эксплуатации, пожарной безопасности и прочее. Можно лишь повлиять на расположение комнат и санузлов в доме, расположив их так как вам удобнее, если конечно это вообще возможно.

Получив готовый проект на руки, вам необходимо выбрать место для его строительства. Таких предложений не просто много, а очень много, найти их можно в любом городе страны. Дело в том что не все их них могут отвечать требованиям современного человека. Где-то может не быть по близости коммуникаций, к которым мы давно привыкли, живя в городских квартирах, взять хотя бы водопровод и электричество.

Было неплохо, если бы проект, выбор земельного участка, оформление всех документов и непосредственно само строительство, как и отделочные работы, можно было бы доверить одной организации. Таким образом можно будет общаться лишь с представителем одного подрядчика, а не с десятью компаниями разом.

Такой подрядчик есть, название ему ООО «Альк-Строй». Строительство домов под ключ с «Альк-Строй» становится быстрее, дешевле и качественнее. Все упомянутые выше услуги, можно найти в числе работ данной организации.

Когда вы попадете на сайт «Альк-Строй», вы срезу же сможете посмотреть фотографии некоторых домов, которые также доступны к заказу. Оцените внешнее убранство построек и расположение всех помещений внутри них, ведь над проектами работали лучшие инженеры и дизайнеры.

Средняя стоимость заказа, всего шестнадцать тысяч рублей за квадратный метр, что доступнее, чем покупка жилья в городе, даже вторичного. Цена зависит от многих факторов, сложности проекта, качества отделки, проведения электропитания и прочих, прочих нюансов, которые несомненно влияют на повышение стоимости.

Чтобы узнать любые подробности данного предложения, лучше всего подъехать в офис подрядчика, хотя можно и проще. На сайте организации вы сможете найти раздел с контактами, среди которых присутствуют номера телефонов менеджеров. Позвоните по одному из этих номеров и задайте специалистам любые вопросы.

Построить частный дом или коттедж, стало значительно проще, с появлением компании ООО "Альк-Строй., чьи специалисты берут на себя все этапы подготовительных и строительных работ.

Похожие записи
Применение гусеничных экскаваторов

Гусеничные экскаваторы – спецтехника с широкими возможностями применения, они более...

Читать полностью
Выбор фундамента для деревянного дома

В процессе строительства дома деревянного типа дома и не только,...

Читать полностью
Противоморозные добавки в бетон

Капитальное строительство зданий требует особого подхода, так как ведется...

Читать полностью
Дизель-генератор/электростанция

Дизель-генератор/электростанция - это своеобразная подвижная энергетическая установка, которая оборудована одним/несколькими...

Читать полностью