Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Типовые и оригинальные проекты дома из оцилинрованного бревна по разумной цене в компании «СДД»

разумной, по, цене, «сдд», компании, бревна, оцилинрованного, оригинальные, проекты, дома, из, типовыеСегодня все мы стараемся все больше использовать в своей повседневной жизни натуральные материалы и продукты. Возрастает и популярность экологичного жилья. Строительная компания «СДД» специализируется на разработке чертежей и всей проектной документации, а также строительстве деревянных домов «под ключ».

Вот уже больше десяти лет мы реализуем такие проекты деревянных конструкций: из клееного бруса, из оцилиндрованного бревна, из дикого сруба, круглые дома, по технологии фахверк и каркасно-щитовой. Наиболее целесообразной считается постройка из оцилиндрованного бревна.

Деревянные конструкции из бревен считаются легкими постройками, поэтому в них меньше затрат идет на фундамент. Они долговечны и не так дороги. Привлекательный внешний вид таких строений всегда притягивал восхищенные взгляды прохожих. Множество преимуществ бревенчатых домов делает их популярными среди разных слоев населения.

В каталоге компании «СДД» насчитывается множество проектов, которые могут быть применены к бревенчатым конструкциям. С каждым годом мы пополняем свой каталог новыми типовыми и оригинальными решениями. Мы обязательно совместно с вами сможем подобрать для вас подходящий вариант.

Возведение таких объектов мы основываем на эскизном проекте, основными разделами которого являются: сведения о применяемых в проекте нормах и правилах, площадь застройки, конструктивный и поэтажный план, чертежи фундамента, спецификация на окна и двери, планы электрики и крыши.

В случае строительства «под ключ» могут быть включены дополнительные разделы по вашему желанию, но на данном этапе они не входят в стоимость эскизного проекта. На расчет стоимости влияет материалоемкость и площадь застройки. Нашими специалистами может быть снижена стоимость за счет, например, объединения комнат.

Тогда пойдет меньше материалов на перегородки. Наши дизайнеры смогут предложить вам оригинальные решения зонирования пространства, которое также может повлиять на количество комнат в доме. Мы строим в современных стилях, классических и финском, русском и украинском.

Большое разнообразие проектов позволит вам подобрать свой вариант. Дома из оцилиндрованного бревна являются энергоэффективными, а отделка их обходится намного дешевле, чем у других сооружений. Если своевременно производить специальную обработку такой конструкции она будет служить годами!

Заказать оригинальные и качественные дома из оцилиндрованного бревна проекты вы сможете на сайте нашей компании www.sddu.com.ua.

Источник: http://www.sddu.com.ua/ru/tekhnologii/otsilindrovannye-brevna

Похожие записи
Ламинированные межкомнатные двери, чем они хороши?

Если вы не являетесь приверженцем массивной роскоши, которая не приспособлена...

Читать полностью
Виды спецтехники, что нужно о них знать

Продажа и аренда спецтехники достаточно популярна и востребована в наше...

Читать полностью
Кому доверить создание автономной канализации для загородного дома?

Первые канализационные системы появились еще несколько тысяч лет назад. Но...

Читать полностью
Преимущества приемки квартир застройщиков

Каждый потенциальный покупатель квартиры тщательно выбирает жилище, ведь речь...

Читать полностью