Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Устройство буронабивных свай в Екатеринбурге

екатеринбурге, свай, буронабивных, устройствоБуронабивные сваи представляют собой цилиндрические продолговатые элементы, изготовленные из прочной арматуры. В них вставляется специально изготовленный из прочного металла армированный каркас. Непосредственно в эти подобные скважинам по форме элементы заливают водоцементный раствор или песчано-цементную смесь для придания конструкции особой выдержки и прочности.

Устройство буронабивных свай требует специализированного оборудования и грамотного подхода в реализации той или иной задачи.

Область применения технологии

Буронабивные сваи получили широкое распространение в строительстве в силу их высокой прочности и надежности. При их помощи можно не только заложить высокопрочный фундамент, но и поддержать его при помощи армирования. Сваи подобного типа широко используются в цивильном и промышленном строительстве, а именно в ходе возведения жилых домов, эстакад, мостов, веток метрополитена, военных объектов. Дом на сваях способен надолго выдержать даже самые высокие нагрузки в виде неблагоприятных погодных условий и высотности этажей зданий. Вот почему буронабивные сваи используют в практике повсеместно для фиксации места для фундамента. В особенности это актуально при возведении помещений на суглинистых и глинистых почвах, когда есть угроза сдвига грунтов или негативного воздействия подземных вод.

Применение свай напрямую зависит от правильного подбора их диаметра. В зависимости от этажности конструкции на практике применяют буронабивные сваи различного диаметра. Иногда при строительстве домов используют упрочнение деревянного сруба, устанавливая его на забетонированные сваи. Это позволяет зданию выдерживать значительные нагрузки и оставаться целым и невредимым.

Устройство буронабивных свай в Екатеринбурге от РВ-Групп

Компания РВ-Групп занимается созданием уникальных проектных технических решений для строительных объектов различных категорий. На сайте rv-group.ru вы сможете ознакомиться с полным списком услуг. Менеджеры подберут качественную и надежную техническую реализацию проекта и сделают все возможное, чтобы ваши идеи беспрепятственно воплотились в жизнь.

Команда экспертов-консультантов с радостью ответит на все возникающие у вас вопросы, в том числе и по монтажу свайных конструкций. К этому делу необходимо отнестись с надлежащей долей серьезности, чтобы строительство было выполнено на высококачественном уровне.

РВ-Групп имеет долговременный опыт работы с клиентами на рынке строительных и сопутствующих услуг, поэтому компании можно доверять на все 100%.

Похожие записи
Летающие стены и кровати, превращающиеся в столы

Уникальные интерьеры для небольших квартир набирают большую популярность. И...

Читать полностью
Профессиональное проектирование частных домов и коттеджей

Профессиональное проектирование частных домов и коттеджей - это процесс разработки...

Читать полностью
Как выбрать тротуарную плитку?

Современные элементы для строительства и благоустройства территории очень разнообразны. В...

Читать полностью
Кровельные работы. Битумная черепица – кровля

Как известно, битумный тип черепицы представляет собой достаточно популярный тип...

Читать полностью