Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Ремонт сложных дефектов у насосов промышленного назначения

промышленного, назначения, насосов, сложных, дефектов, ремонтЭто комплекс работ по восстановлению работоспособности, а также повышению надёжности и долговечности оборудования путём выполнения ремонтных работ и модернизации. В результате ремонта повышается: срок службы оборудования; производительность; надёжность и безопасность; экономичность. Все работы проводятся с применением специализированного оборудования и инструмента. Работает сервисный центр по ремонту насосов с уникальным оборудованием, что влияет на качество работ.

Чего ожидать от услуг?

В первую очередь, это восстановление или замена изношенных деталей, восстановление рабочих параметров, замена подшипников, регулировка систем охлаждения. Промышленный ремонт насосов осуществляется в следующих сферах:

  • добыча полезных ископаемых;
  • нефтепереработка;
  • машиностроение;
  • пищевая промышленность;
  • химическая промышленность;
  • металлургия;
  • энергетика.

Насосы, в том числе и центробежные насосы, являются неотъемлемой частью систем водоснабжения, водоотведения, отопления, пожаротушения, а также промышленных технологических процессов. В современных условиях эксплуатации в системах водоснабжения и водоотведения стали использоваться центробежные и винтовые насосы. Выполняется сервис по ремонту насосов лучшими специалистами.

Основной спектр работ

По сути, это ремонт, который выполняется с целью устранения неисправностей оборудования, возникших в процессе его эксплуатации. Ремонт насосного оборудования должен производиться квалифицированными специалистами, имеющими соответствующую квалификацию и опыт работы. Промышленный ремонт включает в себя:

  1. Ремонт и восстановление насосных агрегатов, состоящих из отдельных деталей и узлов.
  2. Восстановление и ремонт насосных установок, состоящих из насосных агрегатов.
  3. Реабилитацию насосных систем с заменой изношенных деталей.
  4. Промывку и испытание насосного оборудования промышленного назначения.

Насосы с момента появления и до сегодняшнего дня остаются наиболее массовым видом оборудования. Их используют в промышленности, в сельском хозяйстве, на транспорте, в водоканалах, на тепловых и атомных электростанциях, и везде, где требуется перемещение жидкостей и газов. По своим техническим характеристикам, надежности и долговечности, насосы практически не имеют себе равных. Во-первых, это замена неисправных деталей и узлов на новые, во-вторых, это ремонт повреждённых частей, в-третьих, это полная или частичная разборка, чистка, смазка, проверка и сборка оборудования. Промышленный ремонт насосов выполняется квалифицированными специалистами с применением современного оборудования, что позволяет значительно сократить время обслуживания.

Похожие записи
Очистка теплообменника с использованием современных технологий

Эффективная очистка трубок конденсатора требует достаточных знаний о том, какие...

Читать полностью
Новый Lexus LS дебютировал в Европе

Сегодня Lexus отмечает европейскую премьеру нового обновленного седана LS, представляя...

Читать полностью
Как выбрать и купить промышленный насос

Трудно представить себе хотя бы одну отрасль промышленности, где производство...

Читать полностью
Строительная техника в ИЖС: необходимый минимум

Планируя индивидуальное жилое строительство, важно с самого начала рассмотреть возможности...

Читать полностью