Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Дробилки для пластика

пластика, для, дробилкиС каждым разом требования клиентов становятся все более высокими, а участки для работы  все более сложными. Именно поэтому большое значение приобретает высокая производительность машины. Дробилки для пластики показали себя как оборудование, не имеющее равных в производительности и качестве работы. Конструктивные решения, как внешнего вида машины, так и ее внутренних рабочих органов устанавливают новые промышленные стандарты.

К таким решениям относятся, например, конструкция вала шатунного механизма дробилки, выполненного из кованой хром-никелевой стали или сферические роликовые подшипники. Каждая дробилка сочетает в себе целый ряд преимуществ: оборудование обладает высокой проходимостью, вы получаете материал высокого качества, а эксплуатационные затраты снижаются.

Разница -  в мелочах

Современная дробилка для пластика сделана из толстой листовой стали, что предотвращает образование трещин, характерных для рам из литой стали. Благодаря дуговой сварке под флюсом, крепления машины становятся более прочными, чем у машин, где используется обычная сварка. За счет термообработки для снятия напряжения и дробеструйной обработки получается прочное, монолитное изделие

Высокая эффективность работы

Сферические самоцентрирующиеся роликовые подшипники максимально уменьшают трение и обеспечивают наиболее мягкую работу оборудования. Роликовые подшипники потребляют меньше энергии, требуют меньших эксплуатационных расходов и служат дольше, чем обычные подшипники.

Похожие записи
Стружкоотсос – незаменимое оборудование для столярной мастерской

Крупные деревообрабатывающие предприятия порой бывают просто завалены отходами из древесной...

Читать полностью
Новая инициатива Медведева: в номера вживят микрочипы

Номерные знаки в ближайшем будущем могут быть оборудованы микрочипами с...

Читать полностью
Выбор компрессора по производительности

Воздушные компрессорные станции имеют различные технические характеристики и параметры, благодаря...

Читать полностью
Радиальный вентилятор

На любом производстве, особенно это касается вредных заводских цехов, ...

Читать полностью