Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Лаосу передали Sukhoi Superjet 100

100, superjet, sukhoi, передали, лаосуВ столице Лаоса - Вьентьян, произошло интересное событие, первый самолет Sukhoi Superjet 100, был передан лаосской авиакомпанией Lao Central. Авиалайнер с № 95026 был доставлен из города Ульяновска в Международный Ваттаевский аэропорт, со­об­щила 15 февраля 2013 года официальная пресс-служба ком­па­нии Граж­данс­кие самолеты Су­хо­го (ГСС).

На заметку: не знаете что подарить близким? Лепнина изготовленная в гипсовой мастерской Олимп Декор, не только замечательный подарок, но и прекрасное дополнение к любому интерьеру.

Sukhoi Superjet 100 будет поставлен как и на международные маршруты из Лаоса в Бангкок , Ханом, Хошимин, Сингапур и многие другие направления в Юго-Восточной Азии, и также на внутренние, так планирует Lao Central. Lao Central - это частная авиакомпания, она была открыта в мае месяце 2010 года, и базируется в Вьентьяне.

ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" и Lao Central в марте месяце 2011 года согласовали договор о поставке в двухклассной компановке на шесть Sukhoi Superjet 100 и трех самолетов, а именно: 85- эконом-класс, восемь – бизнес-класс. В декабре - месяце 2012 года представительство Лаосской Народно-Демократической Республики и Управление гражданской авиации Министерства транспорта и общественных работ подписали сертификат на самолет Sukhoi Superjet 100, который подтверждает соответствие самолета SSJ100 всем требованиям местных авиационных властей, допускает его без ограничений в эксплуатацию авиакомпаниями данной страны.

 

Похожие записи
Европа потребовала от производителей грузовиков «обтекаемые» формы

Борьба за то, чтобы снизить вредные выбросы в атмосферу от...

Читать полностью
Вандализм в Великобритании набирает обороты

Опыты, что провел специалист по системе промышленного и охранного телевидения...

Читать полностью
Компанией Hitachi начат выпуск двух модернизированных погрузчиков из серии ZW

Компанией Hitachi (HCMA) было сделано заявление относительно того, что она...

Читать полностью
Новинку – защитное покрытие для спецмашин представила компания Rhino Lining

Машины, работающие в сложных климатических условиях, и с повышенной энергетической...

Читать полностью