Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Оборот Zeppelin GmbH поднялся на 19%

на, 19%, поднялся, gmbh, zeppelin, оборотПетер Герштманн, который занимает должность председателя правления Zeppelin GmbH, сообщил о том, что он полностью доволен результатами за 2011 год.

Он говорит о том, что даже, несмотря на кризис европейской экономики, компания сумела весьма успешно использовать возможности, которые предоставили стремительные темпы развития и роста строительной индустрии и рынков в Восточной Европе. Если же говорить о конкретных цифрах, с которыми связана компания, то здесь в первую очередь следует отметить тот факт, что общий оборот компании поднялся на 19%, благодаря чему в суме составил 2,429 миллиардов евро.

Таким блестящим результатам компания обязана в первую очередь готовности всех своих сотрудников воплощать в жизнь разработанную стратегию, а также решительно идти на необходимые для компании изменения. Компания под названием Zeppelin GmbH была основана в 1908 году и представляет собой холдинговое предприятие, которое на сегодняшний день является самым огромным поставщиком различного класса строительной техники в мире. Центральный офис корпорации расположен на территории города Гамбурга, Германия.

Заметка: Надоела обстановка в квартире? Некогда привлекательный интерьер уже не радует? Или может постепенно начинает сыпаться потолок? Вам нужен ремонт квартиры! Здесь нужен ответственный, разумный подход. Ведь в вопросе ремонта, важна каждая деталь, от этого зависит качественный результат. Ремонт квартир производит компания с огромным стажем и опытом, которая возьмет на себя все трудности, от составления сметы и до монтажа электропроводки и сантехники.

Похожие записи
Prolec представил свою новую линейку приборов обеспечения безопасной работы

Известный по всему миру производитель для поддержания безопасной работы строительной...

Читать полностью
КАМАЗ + МАЗ равняется "Росбелавто"

Сделка по объединению двух параллельно работающих в сфере машиностроения заводов,...

Читать полностью
Выпущен новейший грузовик Volvo FMX стандарта Евро-6

Компания Вольво в очередной раз обновила ряд спецтехники. На этот...

Читать полностью
Экскаватор Takeuchi TB1140 Series 2

Японская компания Takeuchi является флагманом на рынке компактной строительной техники...

Читать полностью