Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Договор о сотрудничестве двух строительных фирм

Январь 2013 года, в силу вступает новый договор о сотрудничестве строй компании ООО "ДОНСТРОЙ» строительных, фирм, двух, сотрудничестве, договорРостова-на-Дону и PROPLEX (очень крупный изготовитель оконных ПВХ-систем по новейшим австрийским технологиям). Торговые комплексы и жилые сооружения, которые возводила компания ООО «ДОНСТРОЙ» в Ростове-на-Дону и городе Сочи в 2013 году будут застеклены теплозадерживающими стеклами PROPLEX. Это чуть больше 31% от общего объема строительства жилых сооружений в Ростовской области. Сумма контракта составляет 10 млн. рублей.

ООО «ДОНСТРОЙ» на 75% закомплектовался в PROLEX: помимо оконных профилей также были закуплены ручки, уплотнители, ламинация, армирующий профиль и так далее… Соглашение распространено, но на все объекты, где при застеклении ПВХ-профиль!

В настоящее время компания, которая осуществляет несколько проектов, а именно: двух, это - секционный многоэтажный жилой состав (жилой комплекс), который находится по проспекту Будёновский, ЖК «Три сквера» в районе Вертолетного поля, жилой, недавно построенный высотный комплекс «Звездный» который находится по улице Пацаева, а также ЖК «Ривьера» в Центральном районе города Сочи по улице Красноармейская.

Заметка: строительный материал нового поколения под названием структурные изолированные панели или просто СИП, широко набирает популярность в строительном мире. Построенный по Канадской технологии дом из сип панелей , станет настоящим очагом уюта, комфорта и безопасности.

 

Похожие записи
Новинку – защитное покрытие для спецмашин представила компания Rhino Lining

Машины, работающие в сложных климатических условиях, и с повышенной энергетической...

Читать полностью
Свердловские власти выкупят у садоводов участки

Свердловские власти планируют выкупить у населения земельные участки и дачи....

Читать полностью
Накаленное объединение

Как было известно ранее, два крупнейших отечественных завода выпускающих грузовую...

Читать полностью
Step Safe Cab – новая кабина для строительных машин с гидроопусканием

Совместный проект усовершенствованной кабины с гидроспуском был совсем недавно представлен...

Читать полностью