Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Смена профиля или расширение возможностей?

fgjhkВсемирно известный российский завод по изготовлению тяжелой автомобильной техники КАМАЗ, открывает новое направление производства. Речь идет о производстве тракторной техники.

На днях состоялось официальное торжественное открытие нового сборочного цеха на заводе КАМАЗ, который будет специализироваться только на сборке сельскохозяйственной техники. Такое открытие было спровоцировано рядом существенных факторов. Одной из самых главных причин открытия нового производства стал тот факт, что на территории Российской Федерации, за последние годы, очень сильно вырос уровень спроса на сельскохозяйственную технику, в том числе и на тракторную технику.

Руководство Камского автомобильного завода уже даже определились с партнером по производству такого рода техники. Им стала компания Landini ARGO S.p.A, которая заявила о себе на рынке автомобильной техники, как о надежном и стабильном производителе. Из такого сотрудничества можно сделать вывод, что новая техника просто обязана быть надежной, качественной и очень комфортной. Также, стоит отметить, что сотрудничество с итальянской компанией, поможет обеим сторонам сотрудничества.

России это поможет выпускать автомобильную технику по новейшим технологиям, а Италии это поможет держаться на плаву, поскольку в Европе спрос на сельскохозяйственную технику достаточно низкий. Все переговоры по поводу запуска производства уже обговорены и скоро в свет выйдут новые единицы автомобильной техники совместного производства.

Похожие записи
Лаосу передали Sukhoi Superjet 100

В столице Лаоса - Вьентьян, произошло интересное событие, первый самолет...

Читать полностью
Jungheinrich представил новое поколение электропогрузчиков на Bauma-2013

Выставка спецтехники Bauma-2013 позволила всем желающим обзнакомиться с новой моделью...

Читать полностью
Компанией Hitachi начат выпуск двух модернизированных погрузчиков из серии ZW

Компанией Hitachi (HCMA) было сделано заявление относительно того, что она...

Читать полностью
Компания «Mercedes-Benz Econic» выпустила на рынок совершенно новый грузовик

Наконец-то истинные ценители качественной техники от немецкого автоконцерна Mercedes-Benz могут...

Читать полностью

Сверхмощный кореец

04-06-2013

Сверхмощный кореец

Начиная с текущего 2013 года, корейская компания по производства автомобилей «Корея моторс», начинает продажу нового сверхмощного тягача в России.

Подробнее

Новый карьерный гигант

04-06-2013

Новый карьерный гигант

На недавно прошедшей ежегодной международной выставке MiningWorld Russia, всемирно известная компания Iveco, представила новый, супермощный карьерный самосвал.

Подробнее

Новый совместный проект

04-06-2013

Новый совместный проект

На прошлой неделе был представлен новый автомобильный кран. Речь идет о кране КТА-25.02 производства Дрогобычского завода автокранов, болем известным под названим «СИЛАЧ».

Подробнее

Технологии будущего

05-06-2013

Технологии будущего

Всемирно известный своей практичностью и своими инновациями концерн ZF Friedrichshafen AG, представил свои новые разработки. Презентация разработок состоялась на международной выставке, которая прошла в Ганновере.

Подробнее