Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новый грунтовой каток SD115 от Volvo CE

пролпрКомпания Volvo презентовала модернизированный каток для грунта на рынке техники. Модель получила название SD115. Мощность двигателя катка составляет 147 лошадиных сил, нормативные и производственные показатели соответствуют эко-нормам стандартов Tier 4 Interim.

На презентации также можно было ознакомиться с устройством еще более мощного катка, шестицилиндровой машины, которая обладает мощностью в 173 лошадиных силы. SD115 от Volvo может выполнять задачи высокой и средней сложности. Работать такой каток может на различных строительных площадках, на прокладке магистралей или участвовать в дорожных работах.

Вентилятор катка вступает в работу только по необходимости, например, при чрезмерном нагревании двигателя, это снижает уровень шума, а также играет в пользу продуктивности работы. Двигатели в грунтовом катке четырехцилиндровые, мощность двигателя равно 147 лошадиным силам, вес агрегата равен 11650 кг, валец машины содержит вибропривод, он работает на частоте низкой и высокой амплитуды. Каток способен плавно работать на ходу, одновременно уплотняя поверхность, по которой он передвигается.

Рама барабана катка способна наклоняться на угол до 17 градусов, уплотнение наклонных поверхностей достигается благодаря раме на шарнирах. Тяга машины может увеличиваться даже на скользящих поверхностях, поскольку работает система No-Spin и Ultra-Grade. Также возможна аварийная автоматическая остановка катка, если за 5 секунд оператор не вернулся на место.

Похожие записи
Грузовики от Вольво

Новости от Volvo: новые грузовики Volvo FL и Volvo FE...

Читать полностью
Роботы Brokk скоро появятся на рынке

Недавно прошла выставка Bauma-2013, на которой компанией Brokk были представлены...

Читать полностью
Стильные погрузчики

Широко известная компания Bobcat представила всему миру новые модели своих...

Читать полностью
Центр по производству спецтехники в Мордовии

В Мордовии, на базе ОАО «Сарэкс» планируется создание крупнейшего Центра...

Читать полностью

Выпущен новейший грузовик Volvo FMX стан…

03-06-2013

Выпущен новейший грузовик Volvo FMX стандарта Евро-6

Компания Вольво в очередной раз обновила ряд спецтехники. На этот раз она презентовала новый грузовик, соответствующий стандарту Euro-6. Грузовик получил название FMX.

Подробнее

Новые инновационные дорожные катки от Wi…

03-06-2013

Новые инновационные дорожные катки от Wirtgen и на выставке Bauma-2013

На мюнхенской выставке Bauma, проходившей в апреле в Мюнхене, были презентованы Модели дорожных катков Hamm и Wirtgen. Эти дорожные катки стали плодом разработок компаний Hamm AG и Wirtgen Group. ...

Подробнее

Новый тягач от Iveco

03-06-2013

Новый тягач от Iveco

Совсем недавно, несколько дней назад, состоялась презентация нового мощнейшего тягача. Речь идет о магистральном тягаче от компании Iveco, презентация которого проходила на специальном полигоне НАМИ.

Подробнее

Новый «немец»

04-06-2013

Новый «немец»

На прошедших выходных была проведена еще одна значительная для мира грузовых автомобилей презентация. Презентация была посвящена компании Mercedes-Benz, которая является одной из лидирующих компаний автомобилестроения в мире.

Подробнее