Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Красноярском крае растет спрос на технику John Deere

технику, john, deere, на, спрос, красноярском, крае, растетОфициальный дилер John Deere, компания «Тимбермаш Байкал» впервые поучаствовала в выставке «Строительство и Архитектура – 2013», что проводилась в Красноярске в период 22-25 января 2013 года. Ведущая выставка на территории Дальнего Востока и Сибири собрала на площадке всех лидеров отрасли с их новейшими разработками и предложениями для новостроя, отделки, а также эксплуатации зданий.
Среди посетителей были и строительные компании, и дорожные службы, небольшие компании и ЖКХ. Следовательно, наибольший интерес у посетителей вызвали машины, предназначение которых в троительстве и обслуживании дорог, а также благоустройстве дворов, прокладке сетей и их обслуживании и т.д.
Стенд «Тимбермаш Байкал» разместил на себе строительную технику John Deere, а именно мини погрузчики моделей 318D и 328D и экскаватор-погрузчик 325К. Посетителям предоставили возможность почувствовать себя в роли оператора, а также получить всю необходимую информацию о машинах.
«К выставленным на стенде машинам американского производителя посетители проявили неподдельный интерес. Это не случайно – в 2012 Красноярск получил статус город-миллионник – здесь бурно разрастаются жилые районы, строятся дороги. Это и стало причиной высокого спроса на высококлассную технику», - говорит управляющий по продажам «Тимбермаш Байкал» Михаил Коваленко.

Заметка: для защиты изделий из дерева, их пропитывают специальным составом предо хранящим её от воздействия насекомых вредителей, а так же от неблагоприятных погодных условий. Пропитка для дерева от компании "Belinka" сохранит ваши деревянные вещи и жилье на долгие годы.

Похожие записи
Iveco Stralis Hi-Way – тягач 2013 года

Новый магистральный тягач Iveco Stralis Hi-Way, который был удостоен престижной...

Читать полностью
Презентация новых моделей грузовиков Евро-6 в Бирмингеме

Новые грузовики DAF серий LF и CF демонстрируют высший класс....

Читать полностью
Центр по производству спецтехники в Мордовии

В Мордовии, на базе ОАО «Сарэкс» планируется создание крупнейшего Центра...

Читать полностью
Сколько в России выпущено грузовых автомобилей

Специалисты РОССТАТа произвел подсчеты количества выпущенных грузовых автомашин на конец...

Читать полностью