В Красноярском крае растет спрос на технику John Deere
- 26 Февраль 2013
Официальный дилер John Deere, компания «Тимбермаш Байкал» впервые поучаствовала в выставке «Строительство и Архитектура – 2013», что проводилась в Красноярске в период 22-25 января 2013 года. Ведущая выставка на территории Дальнего Востока и Сибири собрала на площадке всех лидеров отрасли с их новейшими разработками и предложениями для новостроя, отделки, а также эксплуатации зданий.
Среди посетителей были и строительные компании, и дорожные службы, небольшие компании и ЖКХ. Следовательно, наибольший интерес у посетителей вызвали машины, предназначение которых в троительстве и обслуживании дорог, а также благоустройстве дворов, прокладке сетей и их обслуживании и т.д.
Стенд «Тимбермаш Байкал» разместил на себе строительную технику John Deere, а именно мини погрузчики моделей 318D и 328D и экскаватор-погрузчик 325К. Посетителям предоставили возможность почувствовать себя в роли оператора, а также получить всю необходимую информацию о машинах.
«К выставленным на стенде машинам американского производителя посетители проявили неподдельный интерес. Это не случайно – в 2012 Красноярск получил статус город-миллионник – здесь бурно разрастаются жилые районы, строятся дороги. Это и стало причиной высокого спроса на высококлассную технику», - говорит управляющий по продажам «Тимбермаш Байкал» Михаил Коваленко.
Заметка: для защиты изделий из дерева, их пропитывают специальным составом предо хранящим её от воздействия насекомых вредителей, а так же от неблагоприятных погодных условий. Пропитка для дерева от компании "Belinka" сохранит ваши деревянные вещи и жилье на долгие годы.
Кроме общероссийского увеличения штрафов для водителей грузовых машин за проезд...
Читать полностьюПеред получением ключей, обладатель кампании Дмитрий Бойко следил за выходом...
Читать полностьюКомпанией Hitachi (HCMA) было сделано заявление относительно того, что она...
Читать полностью




