Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Jungheinrich на выставке BAUMA 2013

2013, bauma, выставке, на, jungheinrichВ планах у компании Jungheinrich представить свои решения на 30 международной выставке, посвященной строительной технике, которая будет проводиться в Апреле этого года в Мюнхене – BAUMA 2013.

Немецкий концерн Jungheinrich в первую очередь планирует презентовать на выставке свои электрические погрузчики с противовесом, что производятся на заводе в Мосбурге. Повышенное внимание будет уделено новенькому электрическому погрузчику с противовесом 5 серии.

15 апреля в Мюнхене международная выставка машин, дорожно-строительной техники и оборудования для горной и строительной отраслей, на который присутствовала и группа компаний "ЕВРОТРЕЙД", занимающаяся продажей самосвальных полуприцепов . Выставка предоставит посетителям возможность увидеть новую модель компании JungheinrichEFG535-550. При разработке новой модели особое внимание, как утверждают разработчики, было уделено эргономичности. По словам директора производства электропогрузчиков Штефана Пфетча новый погрузчик – это невероятное сочетание энергоэффективности и высокой производительности. «Мы назвали это «чистая энергия»,- сообщает Пфетч.

Также выставка BAUMA 2013, помимо погрузчиков новой серии, станет для Jungheinrich местом, где компания представит всю свою линейку электропогрузчиков с противовесом. Кроме электрических погрузчиков, оснащенных гидродинамическим приводом, компания собирается продемонстрировать крупногабаритные IC – погрузчики, которые способны поднимать до 9 тонн – их массовое производство стартовало в конце прошлого года на заводе в Мосбурге.

Заметка:

 

Похожие записи
Строительство новых зданий в Екатеринбурге

Администрация Екатеринбурга в 2012 году планирует начать сооружение ряда социально...

Читать полностью
Накаленное объединение

Как было известно ранее, два крупнейших отечественных завода выпускающих грузовую...

Читать полностью
Обзор Мюнхенского фестиваля «Bauma»

В апреле месяце, а точнее в период с 15 по...

Читать полностью
Манипуляторы фирмы Fassi теперь в технике МАЗ

Ещё в начале июля нынешнего года на «Минском автомобильном заводе» провели презентацию...

Читать полностью

Первый новый Volvo FH передан владельцу

02-03-2013

Первый новый Volvo FH передан владельцу

Первый новый Volvo FH на этой неделе отправился в путь. Гордый обладатель новенького тягача Volvo FH Жан-Пьер Дюкурно совсем ндавно получил ключи от приобретенного им автомобиля в Вольво Трак...

Подробнее