Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новые колёсные погрузчики Volvo G-Series

series, volvo, погрузчики, колёсные, новыеФирма Volvo Construction Equipment рассказала о появлении новой линии колесных погрузчиков, что получила букву G.

Сегодня серия включает 3 модели – L220G, L150G и L180G. Производитель заявляет, что новые автомобили укомплектованы разнообразным навесным оборудованием и предназначены для широкого круга работ – строительство, перегрузка материалов, лесное и сельское хозяйство, работа с мусором, рециклирование строительного лома, работа в карьерах.

Все погрузчики спроектированы так, чтобы максимально повысить усилие на кромке. В стандартном варианте машины оснащены новыми ковшами, которые позволяют далеко проникать в породу или штабель.На всех трех погрузчиках устанавливается 6-цилиндровый турбированный двигатель Volvo D13, что сертифицирован на требования экологического стандарта.

Данный двигатель работает намного тише своих предшественников. На новых погрузчиках устанавливается коробка передач OptiShift. Машины Volvo G-Series характеризуются грузоодъемностью на 20% выше, чем предшествующая линия погрузчиков. Это достигается благодаря введению аксиально-поршневых гидронасосов повышенной подачи.

На заметку. Делая капитальный ремонт в квартире, вы наверняка задумывались о замене устаревшей мебели. мягкая мебель эконом класса, от фабрики МарТ-Мебель,пускай и лишена дорогих изысков, но качестве и практичности, не уступает более дорогим моделям.

Похожие записи
John Deere занимается подготовкой сюрприза для российского рынка

Компания John Deere буквально несколько дней тому назад запустила в...

Читать полностью
Новые колесные погрузчики Caterpillar 950K и 962K запущены в продажу

Колесные погрузчики от компании Caterpillar уже запущены в продажу. Модернизированные...

Читать полностью
Европа потребовала от производителей грузовиков «обтекаемые» формы

Борьба за то, чтобы снизить вредные выбросы в атмосферу от...

Читать полностью
Удержание позиций

Достаточно известная компания, которая на протяжении многих лет держит на...

Читать полностью

ОАО «Автодизель» увеличило поставки двиг…

09-02-2012

ОАО «Автодизель» увеличило поставки двигателей МАЗу

Компания «Автодизель», которая входит в группу фирм «ГАЗ», поставила за минувший 2011 год на Минский автомобильный завод порядка 880 тяжелых дизельных двигателей, что имеют индекс ЯМЗ-650. В пресс-релизе предприятия говорится, что...

Подробнее