Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Первый новый Volvo FH передан владельцу

передан, владельцу, volvo, новый, первый Первый новый Volvo FH на этой неделе отправился в путь. Гордый обладатель новенького тягача Volvo FH Жан-Пьер Дюкурно совсем ндавно получил ключи от приобретенного им автомобиля в Вольво Трак Центр в французском городе Руасси-ан-Франс.

В городке, который расположился недалеко от Парижа, счастливому владельцу передали ключи под громкие и радостные аплодисменты.

«Мы испытываем чувство гордости за то, что смогли стать первой транспортной компанией, ряды которой пополнила новинка, - говорит Жан-Пьер, управляющий компании Transports Ducournau. – Новенький Volvo FH хорош и внутри и снаружи. Я просто поражен его комфортабельностью и обзорностью».

Жан-Пьер Дюкурно ждал этого момента с сентября месяца. Тогда он стал победителем аукциона на eBay, предложив самую высокую ставку в размере 150 тыс. евро, которые были отданы на благотворительность.

Новый Volvo FH – результат многолетней и упорной работы, а также своего рода это революционный этап в индустрии тяжелого транспорта.

«Я тронут и счастлив. Ведь FH это тот автомобиль, которого ждала вся наша отрасль с большим нетерпением. За ним будущее», - заявил Жан-Ноэль Тено, президент Вольво Тракс во Франции.

В марте месяце г-н Дюкурно лично посетит Южную Африку для того, чтоб передать Star for Life (благотворительная организация) все средства, вырученные на аукционе. Эта организация проводит образовательные программы, целью которых является прекращение распространения среди молодых людей ВИЧ-инфекции.

Заметка: собственный выпускной вечер бывает только раз в жизни. Естественное желание организаторов сделать его незабываемым. В этом нелегком деле вам поможет компания "Водоходъ" предоставляющая услуги аренды теплохода на выпускной . Дополнительная информация на сайте компании, приятно вас удивит.

Похожие записи
Самый лучший автомобиль с Китая

Грузовики FOTON признали самым лучшим транспортным средством, произведенным в Китае....

Читать полностью
Новый гусеничный экскаватор от R380LC-9A от Hyundai

Как известно, Hyundai производит не только автомобили, но и высококачественную...

Читать полностью
Мобильный грохот Combi E8 от Remu нового поколения

Недавно финской компанией Remu на салоне Bauma-2013 в Мюнхене был...

Читать полностью
Смена профиля или расширение возможностей?

Всемирно известный российский завод по изготовлению тяжелой автомобильной техники КАМАЗ,...

Читать полностью

Jungheinrich на выставке BAUMA 2013

02-03-2013

Jungheinrich на выставке BAUMA 2013

В планах у компании Jungheinrich представить свои решения на 30 международной выставке, посвященной строительной технике, которая будет проводиться в Апреле этого года в Мюнхене – BAUMA 2013. Немецкий концерн Jungheinrich в...

Подробнее