Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новая ударная дробилка Sandvik QI441 Prisec

qi441, prisec, sandvik, дробилка, ударная, новаяНередко при строительстве можно столкнуться с необходимостью дробления крупных полезных ископаемых и измельчением прочих пород. В таких случаях просто необходимо использование ударных дробилок. Компанией Sandvik, известным производителем строительного оборудования и, в частности, ударных дробилок, было анонсировано производство новейшей ударной дробилки Sandvik QI441 Prisec, предназначенной для вторичного и первичного дробления.

Какие основные преимущества ударной дробилки Sandvik QI441 Prisec? Ее отличает от прочих ударных дробилок, представленных на рынке, великолепное сочетание износостойких материалов, прочной конструкции ротора, а также конфигурации камеры дробления. Предыдущие модели ударных дробилок компании Sandvik уже доказали на практике свою высокую производительность, низкие затраты при эксплуатации и отличное качество. Ударные дробилки Sandvik позволяют измельчать материал за наименьшее количество стадий, благодаря чему экономится электроэнергия, и снижаются капитальные затраты. Также необходимо отметить, что дробилка Sandvik QI441 Prisec монтируется на гусеничном шасси и обладает малыми габаритами. Эта ударная дробилка предназначена для больших масштабов работ, она воплощает в себе все преимущества своего предшественника – модели Sandvik QI440, так как разработана именно на ее базе.

Конструкцией Sandvik QI441 Prisec предусмотрено наличие питательного бункера, обладающего большой вместимостью. В данном бункере имеется поддон, недопускающий образования просыпей, а также защищающий конструкцию дробилки от переработанных крупных кусков материала.

Заметка: Вы перевозите крупногабаритные или тяжеловесные грузы и понимаете, что транспорт, который, вам приходится использовать, не справляется с этой задачей. С приобретением низкорамного трала все ваши трудности будут устранены.

 

 

Похожие записи
Трактор New Holland серии T5 – новое слово в тракторостроении!

Во времена Советского Союза никто из нас и представить себе...

Читать полностью
Фирма Tadano представила 4 новых колесных крана

Фирма Tadano начала производить новые модели колесных машин на полноприводном...

Читать полностью
Новый тягач от Iveco

Совсем недавно, несколько дней назад, состоялась презентация нового мощнейшего тягача....

Читать полностью
Автобетононасос – в книге рекордов Гиннеса

Автобетононасосы широко применяются при строительстве больших зданий, позволяя сделать процесс...

Читать полностью

Навесной измельчитель растительности Tim…

16-03-2013

Навесной измельчитель растительности TimberAx от компании Loftness

Многие застройщики, начинающие строительство объектов в лесной местности, сталкиваются с необходимостью убора большого числа веток. Раньше ветки убирались вручную, на что могло тратиться не один день. Сейчас же все решается...

Подробнее