Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Удержание позиций

xfgyjhДостаточно известная компания, которая на протяжении многих лет держит на высоком уровне свою позицию, не собирается отступать, а наоборот, собирается повышать уровень производства.

Речь идет о компании «МАЗ», которая широко известна на просторах СНГ. Такую информацию подтверждают данные, которые предоставила сама компания, назвав это отчетом за первый квартал текущего года. За небольшой промежуток времени «МАЗ» сумели выпустить достаточно большое количество техники, 85% которой было отправлено на экспорт.

Такие данные свидетельствуют о том, что продукция минского автомобильного завода пользуется необычайно большим спросом. Также, представители «МАЗ» рассказали о том, что главной страной экспортирования техники является Российская Федерация. Негативным моментом в развитии компании стал тот факт, что Россия подписала договор о том, что она переходит на новый экологический стандарт Евро 4.

Таким образом, минскому заводу необходимо было что-то предпринимать. Поэтому «МАЗ» провели ряд модификаций продукции, что и привело к увеличению продаж. Не смотря на уже проведенные улучшения, как производства, так и продукции, минский завод не собирается останавливаться на достигнутом и планирует во втором квартале провести еще одно большое мероприятие по модернизации. В связи с этим, можно сделать вывод, что завод «МАЗ» еще долгие годы будет поставлять свою технику в разные страны.

Похожие записи
Спецтехника нового поколения

На предприятии Jining China National Commercial Vehicle Group Co.,Ltd,, которое...

Читать полностью
У Caterpillar открылся 24 новый завод

Следуя долгосрочной стратегии расширения бизнеса, корпорация Caterpillar сделала заявление о...

Читать полностью
Погрузчик с бортовым поворотом LiuGong 375B

Существует два вида мини-погрузчиков – мини-погрузчики классической компоновки и колесные...

Читать полностью
Возможен ли ремонт без лишних трат

Ремонт квартиры у нас ассоциируется с большой тратой денег, но...

Читать полностью

Челябинский прорыв

02-06-2013

Челябинский прорыв

На грядущей выставке специальной техники, Челябинский механический завод сообщил, что собирается представить новый образцы техники. Все представление должно состояться на одной из популярнейших международных выставок «Строительная техника и технологии».

Подробнее

Новая продукция

02-06-2013

Новая продукция

Всемирно известная компания «H.A.B» представила всему миру три новых модели подъемников. Два подъемника из трёх представленных, предназначены для работы в закрытых помещениях, а третий предназначен для работы на открытом пространстве...

Подробнее

Неугомонные буры

02-06-2013

Неугомонные буры

Еще с 2008 года, всемирно известная компания по изготовлению буровых систем под названием «Sandvik», занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Подробнее