Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Экскаватор Takeuchi TB1140 Series 2

series, tb1140, takeuchi, экскаваторЯпонская компания Takeuchi является флагманом на рынке компактной строительной техники вот уже более 30 лет. Особым спросом в европейских странах пользуются мини-экскаваторы компании, которые объединяют в себе высокие технологии и японское качество.

Главным их достоинством является способность работать в стесненных условиях. Уникальностью компании является широкий модельный ряд строительной техники – от погрузчиков до экскаваторов. Свыше 90 % всей произведенной компанией техники работает в странах Америки и Европы. Компания Takeuchi никогда не останавливается на достигнутом, и всегда ищет возможности для улучшения. Нашлись такие возможности и в производстве мини-экскаваторов, в результате чего компанией начато производство новой модели этой строительной техники - TB1140 Series 2.

Данная модель является улучшенным вариантом мини-экскаватора TB1140. У второй версии мини-экскаватора, в частности, появились два новых режима работы - высокогорный режим (High Elevation Mode) и режим экономичной работы (Eco Work Mode). В режиме экономичной работы происходит ограничение предельной частоты вращения коленвала двигателя, а характеристики двигателя оптимизируются, благодаря чему происходит экономия 10-15 % топлива.

При высокогорном режиме работы производится перерегулировка двигателя с целью его качественной работы на высоте, превышающей 2000 м над уровнем моря. Благодаря наличию системы плавного опускания рукояти и стрелы в случае разрыва гидрошлангов производится плавное опускание этих элементов, что существенно увеличивает степень безопасности при работе.

Заметка: однажды у меня поломался холодильник, и я нашла мастера здесь http://masterburo.ru/ . Теперь если у меня возникают трудности с бытовой техникой, я обращаюсь в МастерБюро, и всегда получаю квалифицированную помощь.

Похожие записи
Смена профиля или расширение возможностей?

Всемирно известный российский завод по изготовлению тяжелой автомобильной техники КАМАЗ,...

Читать полностью
Грузовики от Вольво

Новости от Volvo: новые грузовики Volvo FL и Volvo FE...

Читать полностью
Новый карьерный гигант

На недавно прошедшей ежегодной международной выставке MiningWorld Russia, всемирно известная...

Читать полностью
У Caterpillar открылся 24 новый завод

Следуя долгосрочной стратегии расширения бизнеса, корпорация Caterpillar сделала заявление о...

Читать полностью

Универсальный разбрасыватель FWS 350 от …

21-03-2013

Универсальный разбрасыватель FWS 350 от Fiedler

Универсальный разбрасыватель является незаменимой техникой в зимний период, когда на дорогах сплошной гололед – не проехать, ни пройти. Для противогололедной обработки дорог и применяется разбрасывать. Что может распределять и дозировать...

Подробнее

Iveco Stralis Hi-Way – тягач 2013 года

30-03-2014

Iveco Stralis Hi-Way – тягач 2013 года

Новый магистральный тягач Iveco Stralis Hi-Way, который был удостоен престижной премии Truck of the Year 2013, был представлен на всеобщее рассмотрение на территории полигона НАМИ, при том сделал это с...

Подробнее