Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Iveco Stralis Hi-Way – тягач 2013 года

2013, года, тягач, –, stralis, ivecoНовый магистральный тягач Iveco Stralis Hi-Way, который был удостоен престижной премии Truck of the Year 2013, был представлен на всеобщее рассмотрение на территории полигона НАМИ, при том сделал это с особенным шармом.

Лозунг «Оранжевая революция!», под которым и проводилась презентация, полностью оправдал себя, ибо когда три магистральных тягача появились на дороге, они раскрасили снежный день яркими красками весны. В сравнении с прошлой моделью тягача (Ecostralis), Iveco Stralis Hi-Way стал более эргономичным, комфортным. К тому же новая модель отличается повышенным уровнем безопасности.

Благодаря оснащению тягача усовершенствованной системой ESP с разнообразными дополнительными опциями, его поведение на дороге стало более уверенным и предсказуемым. Двигатель стал мощнее, к тому же была достигнута существенная экономия по основным видам издержек. Оранжевый цвет кабины с улучшенной эргономикой символизирует независимость, темперамент и смелый характер. Модель Iveco Stralis Hi-Way укомплектована очень мощным движком Cursor в 500 “лошадей”, а также уникальной системой SCR-катализации выхлопных газов. Данный двигатель – не единственный, который имеется в “базе”.

Весь широкий спектр двигателей характеризуется отличным предельным крутящим моментов и низким расходом топлива. Коробка передач, установленная на магистральном тягаче, отличается низкими затратами на обслуживание и повышенной степенью надежности. При необходимости, для снижения износа тормозов и повышения эффективности торможения, коробка передач может быть дополнительно оснащена гидродинамическим интардером.

Похожие записи
Удержание позиций

Достаточно известная компания, которая на протяжении многих лет держит на...

Читать полностью
Базэл Цемент. Увеличение объема производства

Холдинг «БазэлЦемент» увеличил темпы производства на всех своих предприятиях. Холдинг...

Читать полностью
Сверхмощный кореец

Начиная с текущего 2013 года, корейская компания по производства автомобилей...

Читать полностью
Step Safe Cab – новая кабина для строительных машин с гидроопусканием

Совместный проект усовершенствованной кабины с гидроспуском был совсем недавно представлен...

Читать полностью

Экскаватор Takeuchi TB1140 Series 2

21-03-2013

Экскаватор Takeuchi TB1140 Series 2

Японская компания Takeuchi является флагманом на рынке компактной строительной техники вот уже более 30 лет. Особым спросом в европейских странах пользуются мини-экскаваторы компании, которые объединяют в себе высокие технологии и...

Подробнее