Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Универсальный разбрасыватель FWS 350 от Fiedler

от, fiedler, 350, fws, разбрасыватель, универсальныйУниверсальный разбрасыватель является незаменимой техникой в зимний период, когда на дорогах сплошной гололед – не проехать, ни пройти. Для противогололедной обработки дорог и применяется разбрасывать. Что может распределять и дозировать универсальный разбрасыватель? Да абсолютно все – и щебень, и соль, и песок. На то он и универсальный.

Универсальный разбрасыватель отличается бесперебойной работой, равномерным распределением и превосходной точностью. Одними из лучших в своем роде универсальных разбрасывателей выпускаются компанией Fiedler, которая была создана в 1990 году. Компания приобрела значительный опыт в производстве строительной спецтехники и оборудования, что позволяет выпускать продукцию неизбежно высокого качества и с большим сроком службы. Компания постоянно создает инновационные решения и воплощает это в своей продукции.

Последней разработкой компании является навесной универсальный разбрасыватель FWS 350 с вертикальным и горизонтальным ротором для разбрасывания гранитной крошки, песка, реагентов и других сыпучих материалов, которые крайне важны для нормального содержания дорог в зимний период времени. Новый разбрасыватель успешно может использоваться на малотоннажных коммунальных машинах, ширина которых колеблется от 0,90 до 1,60 м. Превосходное распределение материала на расстояние до 0,8 м. обеспечивается работой горизонтального ротора. Также имеется малый разбрасыватель с вертикальным ротором, который способен обеспечить распределение смеси на большую площадь при необходимости. Кроме того, в конструкцию FWS 350 входит загрузочный контейнер на 100 – 450 л.

Заметка: Вы хотите сделать постройку, которая бы не боялась огня, тогда вам стоит шамотный кирпич купить . Состав и способ его изготовления делают этот кирпич огнеупорным.

Похожие записи
Новый «немец»

На прошедших выходных была проведена еще одна значительная для мира...

Читать полностью
Первый грузовик Scania R730 V8 в Украине

Перед получением ключей, обладатель кампании Дмитрий Бойко следил за выходом...

Читать полностью
Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2013

Недавно в Мюнхене начала работать выставка новейших моделей спецтехники Bauma-2013....

Читать полностью
Airo представила маленький ножничный подъемник

Инженеры итальянского производителя, который занимается непосредственно выпуском подъемного оборудования, компании...

Читать полностью

Экскаватор Takeuchi TB1140 Series 2

21-03-2013

Экскаватор Takeuchi TB1140 Series 2

Японская компания Takeuchi является флагманом на рынке компактной строительной техники вот уже более 30 лет. Особым спросом в европейских странах пользуются мини-экскаваторы компании, которые объединяют в себе высокие технологии и...

Подробнее