Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

КрАЗы доставлены в Азербайджан

Совсем недавно, одни из производителей грузовиков, Кременчугский Автомобильный Завод, совершил доставку в Республику Азербайджан модель КрАЗ – 7140Н6.

Этот грузовик, колесная формула которого 8х6 имеет грузоподъемность 30 тонн. Эта модель была специально разработана и произведена по специальному заказу ОАО «Азнефтемаш», который является давнишним партнером ПАО «АтвоКрАЗ».

«Азнефтемаш» считается ведущим в Азербайджане заводом, который изготовляет всевозможное нефтяное оборудование, подъемные агрегаты, специальную технику и необходимые инструменты для нефтегазовой промышленности. Автомобили, которые были доставлены в Республику Азербайджан, имеют четырехосное шасси, КрАЗ-7140Н6 колесная формула которого 8х6. Такой грузовик может подымать порядка 30 тонн и имеет 400 сильный двигатель, ЯМЗ-6581.10 стандарта Евро 3, который производит Ярославский моторный завод.

На эти шасси будет произведен монтаж тяжелой подъемной установки УП-80/УП-100 под названием «Руслан». Эти установки предназначены, прежде всего, для проведения планового и вне планового ремонта как газовых, так и нефтяных скважин, глубина которых достигает пяти тысяч метров. Напомним, что в прошлом году Кременчугский Автомобильный Завод поставил своим партерам из Азербайджана 30 разных моделей. Ожидается что сотрудничество между ПАО «АвтоКрАЗ» и Азербайджанским «Азнефтемаш» продлится еще не один год.

Похожие записи
Договор о сотрудничестве двух строительных фирм

Январь 2013 года, в силу вступает новый договор о сотрудничестве...

Читать полностью
Базэл Цемент. Увеличение объема производства

Холдинг «БазэлЦемент» увеличил темпы производства на всех своих предприятиях. Холдинг...

Читать полностью
Iveco на российском рынке самосвалов

MiningWorld Russia международная выставка, которая прошла в средине мая в...

Читать полностью
Свердловские власти выкупят у садоводов участки

Свердловские власти планируют выкупить у населения земельные участки и дачи....

Читать полностью

Iveco на российском рынке самосвалов

22-03-2014

Iveco на российском рынке самосвалов

MiningWorld Russia международная выставка, которая прошла в средине мая в «Крокус Экспо» был представлен новый тяжелый карьерный самосвал производства Iveco Astra RD.

Подробнее

Челябинский прорыв

02-06-2013

Челябинский прорыв

На грядущей выставке специальной техники, Челябинский механический завод сообщил, что собирается представить новый образцы техники. Все представление должно состояться на одной из популярнейших международных выставок «Строительная техника и технологии».

Подробнее