Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новый тягач от Iveco

лрпплшнСовсем недавно, несколько дней назад, состоялась презентация нового мощнейшего тягача. Речь идет о магистральном тягаче от компании Iveco, презентация которого проходила на специальном полигоне НАМИ.

Стоит отметить, что это первая презентация грузового автомобиля в таком серьезном масштабе на территории Российской Федерации. Не смотря на то, что на улице была не совсем благоприятная погода, появление на полигоне тягачей изменило настроение присутствующих на торжестве гостей. Такое изменение настроение аргументировано тем, что внезапно на дорогу выехали три тягача марки Iveco Stralis, и были они покрашены в ярко оранжевый цвет.

Такой цвет был выбран не случайно и был нацелен на эффектность и неожиданность. Стоит отметить, что, не смотря на то, что на полигоне лежал плотный слой снега, который значительно ухудшал сцепление резины с дорогой, тягачи вместе с полуприцепами смогли показать все, на что они способны. Новый Iveco Stralis имеет и новое уникально имя – Hi-Way. Новый тягач имеет ряд свойств, которые на порядок выше, нежели у предыдущих моделей этой серии.

Значительные улучшения связаны с комфортом внутри кабины, с общей системой безопасности, которая делает поездку практически ограниченной от опасности, а также повышенная экономичность, которая поможет сохранить денежные средства. В целом, можно сказать, что новый Iveco Stralis Hi-Way – это грузовик нового поколения, который просто ворвался в наш мир с новыми и улучшенными характеристиками.

Похожие записи
Новый «немец»

На прошедших выходных была проведена еще одна значительная для мира...

Читать полностью
Строительство новых зданий в Екатеринбурге

Администрация Екатеринбурга в 2012 году планирует начать сооружение ряда социально...

Читать полностью
Трактор New Holland серии T5 – новое слово в тракторостроении!

Во времена Советского Союза никто из нас и представить себе...

Читать полностью
Базэл Цемент. Увеличение объема производства

Холдинг «БазэлЦемент» увеличил темпы производства на всех своих предприятиях. Холдинг...

Читать полностью

Новые инновационные дорожные катки от Wi…

03-06-2013

Новые инновационные дорожные катки от Wirtgen и на выставке Bauma-2013

На мюнхенской выставке Bauma, проходившей в апреле в Мюнхене, были презентованы Модели дорожных катков Hamm и Wirtgen. Эти дорожные катки стали плодом разработок компаний Hamm AG и Wirtgen Group. ...

Подробнее

Новый грунтовой каток SD115 от Volvo CE

03-06-2013

Новый грунтовой каток SD115 от Volvo CE

Компания Volvo презентовала модернизированный каток для грунта на рынке техники. Модель получила название SD115. Мощность двигателя катка составляет 147 лошадиных сил, нормативные и производственные показатели соответствуют эко-нормам стандартов Tier 4...

Подробнее

Новый «немец»

04-06-2013

Новый «немец»

На прошедших выходных была проведена еще одна значительная для мира грузовых автомобилей презентация. Презентация была посвящена компании Mercedes-Benz, которая является одной из лидирующих компаний автомобилестроения в мире.

Подробнее

Накаленное объединение

04-06-2013

Накаленное объединение

Как было известно ранее, два крупнейших отечественных завода выпускающих грузовую технику, решили объединиться в один концерн. Речь идет о Минском автомобильном заводе и о не малоизвестном Камском автомобильном заводе.

Подробнее