Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новый «немец»

fghjНа прошедших выходных была проведена еще одна значительная для мира грузовых автомобилей презентация. Презентация была посвящена компании Mercedes-Benz, которая является одной из лидирующих компаний автомобилестроения в мире.

Представители компании представили их новый проект, мощнейший грузовой автомобиль, который имеет название Mercedes-Benz Antos. Презентация прошла в достаточно активном темпе. Это связано с тем, что в этом грузовике есть, достаточно много нововведений и интересных нюансов. Не смотря на то, что был презентован всего лишь проект и прототип тягача, специалисты в этой сфере уже пророчат большое будущее и немалый спрос на данную серию грузовых автомобилей.

Официальная презентация уже действующего грузовика планируется на сентябрь месяц текущего года, и планируют ее провести в городе Ганновер. К самым большим преимуществам грузового автомобиля Mercedes-Benz Antos разработчики отнесли тот факт, что грузовик является универсальным и может перевозить абсолютно любые разновидности грузов.

Следует также отметить тот факт, что при общей массе грузовика в 20 тонн, он отлично себя ведет на дорогах региональных маршрутов, что также можно отнести к преимуществам данной модели. Также разработчики достаточно много внимание уделили дизайну автомобиля. Грузовик по одним особенностям похож на серию своих предшественников, но с другой стороны – он абсолютно отличается и является эксклюзивным.

Похожие записи
Презентация асфальтоукладчиков Dynapac серии SD

Недавно, в германском городе Крайлсхайм состоялась презентация нового поколения асфальтоукладчиков...

Читать полностью
Смена профиля или расширение возможностей?

Всемирно известный российский завод по изготовлению тяжелой автомобильной техники КАМАЗ,...

Читать полностью
Россия отправила Уганде партию истребителей Су-30МК2

Россия уже давно экспортирует различные товары в другие страны. Техника...

Читать полностью
Компанией Rhino Linings продемонстрировано новое оборудование для спецавтомашин

Животноводство напрямую зависит от качества поставляемых кормов....

Читать полностью

Новый грунтовой каток SD115 от Volvo CE

03-06-2013

Новый грунтовой каток SD115 от Volvo CE

Компания Volvo презентовала модернизированный каток для грунта на рынке техники. Модель получила название SD115. Мощность двигателя катка составляет 147 лошадиных сил, нормативные и производственные показатели соответствуют эко-нормам стандартов Tier 4...

Подробнее

Новый тягач от Iveco

03-06-2013

Новый тягач от Iveco

Совсем недавно, несколько дней назад, состоялась презентация нового мощнейшего тягача. Речь идет о магистральном тягаче от компании Iveco, презентация которого проходила на специальном полигоне НАМИ.

Подробнее

Накаленное объединение

04-06-2013

Накаленное объединение

Как было известно ранее, два крупнейших отечественных завода выпускающих грузовую технику, решили объединиться в один концерн. Речь идет о Минском автомобильном заводе и о не малоизвестном Камском автомобильном заводе.

Подробнее

Стильные погрузчики

04-06-2013

Стильные погрузчики

Широко известная компания Bobcat представила всему миру новые модели своих известных мини-погрузчиков. Мини-погрузчики производства этой компании уже давным-давно завоевали мировой рынок, но никак не могли добраться до Российской Федерации.

Подробнее