Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Технологии будущего

gujgtВсемирно известный своей практичностью и своими инновациями концерн ZF Friedrichshafen AG, представил свои новые разработки. Презентация разработок состоялась на международной выставке, которая прошла в Ганновере.

Следует отметить, что все представленные разработки отвечают мировым техническим и экологическим стандартам. Несмотря на то, что все инновации являются футуристическими, разработчики уверили, что все разработки будут сильно востребованы в будущем. Одним из самых интересных нововведений на выставке была автоматическая трансмиссия для тяжелых грузовых автомобилей. Название новой трансмиссии звучит как TraXon.

Стоит отметить, что на выставке были представлены прототипы различных вариантов трансмиссии, которые предназначены для выполнения различных действий при тех или иных условиях. Компания ZF на наглядном примере смогла показать, что при использовании новых материалов, которые имеют повышенную прочность и одновременно меньший вес, можно максимально эффективно использовать все ресурсы и весь потенциал грузового автомобиля.

Также была представлена еще одно инновация – независимая подвеска для грузовиков. Это ноу-хау произвело невероятный фурор, и все это не просто так. Это связано с тем, что новая подвеска имеет небольшой вес, достаточно небольшие размеры, а также удобство в управлении, что также можно отнести к преимуществам. Такие нововведения в скором будущем будут очень востребованы и незаменимы.

Похожие записи
Космическая политика России

Несколько десятков лет назад космическая программа России была самой лучшей....

Читать полностью
Новочеркасский электровоз отправлен на испытания

Новый электровоз ЭП20-002 от Новочеркасского электровозостроительного завода был отправлен на...

Читать полностью
Трактор New Holland серии T5 – новое слово в тракторостроении!

Во времена Советского Союза никто из нас и представить себе...

Читать полностью
Навесной измельчитель растительности TimberAx от компании Loftness

Многие застройщики, начинающие строительство объектов в лесной местности, сталкиваются с...

Читать полностью

Смена профиля или расширение возможносте…

04-06-2013

Смена профиля или расширение возможностей?

Всемирно известный российский завод по изготовлению тяжелой автомобильной техники КАМАЗ, открывает новое направление производства. Речь идет о производстве тракторной техники.

Подробнее

Новый совместный проект

04-06-2013

Новый совместный проект

На прошлой неделе был представлен новый автомобильный кран. Речь идет о кране КТА-25.02 производства Дрогобычского завода автокранов, болем известным под названим «СИЛАЧ».

Подробнее

Step Safe Cab – новая кабина для строите…

05-06-2013

Step Safe Cab – новая кабина для строительных машин с гидроопусканием

Совместный проект усовершенствованной кабины с гидроспуском был совсем недавно представлен инженерами шведской и британской компаний. Модифицированная кабина с гидроспуском была разработана Kocurek и Volvo CE.

Подробнее

Грузовик Kerax Adventure: приключение дл…

05-06-2013

Грузовик Kerax Adventure: приключение для каждого

Грузовик Kerax принимал участие в автомобильных экспедициях «Шелковый путь» и «От мыса к мысу». Грузовик обладает хорошей мощностью и надежен в любых условиях (на строительных площадках).

Подробнее