Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Грузовик Kerax Adventure: приключение для каждого

hjjhgghГрузовик Kerax принимал участие в автомобильных экспедициях «Шелковый путь» и «От мыса к мысу». Грузовик обладает хорошей мощностью и надежен в любых условиях (на строительных площадках).

Машина имеет прекрасную репутацию. Грузовик Kerax в комплекте с Adventure имеет обновленный дизайн. Символом Adventure является массивная защитная дуга и солнцезащитная полоса раллийного типа, расположенная спереди. Надпись на ней Renault Kerax впечатляет и является украшением решетки радиатора машины. Новая модель Adventure обладает выносливостью и прочностью. Крышу кабины украшают спортивные хромированные горны, которые были установлены вместо звуковых сигналов. В туман или непогоду с плохой видимостью эти горны очень удобны.

У грузовика Kerax установлен специальный воздушный фильтр, который является удобным при эксплуатации в любых условиях ( непроходимая или песчаная местность). Благодаря фильтру, двигатель на машинах работает дольше и сокращена частота смены фильтра. На дверцах машины имеется логотип Renault Trucks Adventure .

Это напоминает об участии автомашины в различных ралли, начиная с 30х годов. Комплект Adventure используется на автомашинах Kerax всех модификаций, с любыми типами двигателей. Для того, чтобы снизить расход топлива, в грузовиках Kerax Adventure используется пакет Optifuel Solutions. Компания Renault Trucks создала грузовик специально для строительных отраслей. Это – роботизированная коробка «Optidriver+»? c особым внедорожным режимом (off-road), позволяющая грузовику передвигаться по любым местностям. Программное обеспечение Optifuel Lnfomax и Optifuei позволит контролировать расход топлива.

Похожие записи
Airo представила маленький ножничный подъемник

Инженеры итальянского производителя, который занимается непосредственно выпуском подъемного оборудования, компании...

Читать полностью
Строительство таможенного логистического терминала в Дагестане близится к концу

Два новых таможенных логистических терминала «Виадук» и «Яраг-Казмалярский» расположенных в...

Читать полностью
Step Safe Cab – новая кабина для строительных машин с гидроопусканием

Совместный проект усовершенствованной кабины с гидроспуском был совсем недавно представлен...

Читать полностью
Jungheinrich на выставке BAUMA 2013

В планах у компании Jungheinrich представить свои решения на 30...

Читать полностью

Технологии будущего

05-06-2013

Технологии будущего

Всемирно известный своей практичностью и своими инновациями концерн ZF Friedrichshafen AG, представил свои новые разработки. Презентация разработок состоялась на международной выставке, которая прошла в Ганновере.

Подробнее

Step Safe Cab – новая кабина для строите…

05-06-2013

Step Safe Cab – новая кабина для строительных машин с гидроопусканием

Совместный проект усовершенствованной кабины с гидроспуском был совсем недавно представлен инженерами шведской и британской компаний. Модифицированная кабина с гидроспуском была разработана Kocurek и Volvo CE.

Подробнее

Техника ЧЕТРА начнет строительство «Южно…

05-06-2013

Техника ЧЕТРА начнет строительство «Южного Потока»

Для реализации проекта ОАО «Газпром» - «Южный поток», компанией «Гранд-Трактор», которая является дилером ЧЕТРА в ОАО «Краснодаргазстрой», была поставлена серия бульдозеров Т-15.01 (болотоходное исполнение).

Подробнее