Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Техника ЧЕТРА начнет строительство «Южного Потока»

vhj,kvhl,Для реализации проекта ОАО «Газпром» - «Южный поток», компанией «Гранд-Трактор», которая является дилером ЧЕТРА в ОАО «Краснодаргазстрой», была поставлена серия бульдозеров Т-15.01 (болотоходное исполнение).

Бульдозер – кабелеукладчик ЧЕТРА Т-15 снабжен специальной установкой КВГ-1. Бульдозеры будут работать в районе села Миллерово (Ростовской области) на участках по оснащению участка необходимой техникой. Данная техника предназначена для того, чтобы проверить работоспособность трубопроводов, их эксплуатацию и выяснение нештатных ситуаций на местах. Бульдозер ЧЕТРА Т-15 , изготовленный на заводе «Промтрактор», предназначен для проекта «Южный поток». Он оснащен болотоходными гусеницами с увеличенной шириной башмаков.

Именно за счет них трактор может осуществлять работы на переувлажненных грунтах. Давление при этом – незначительное. Простая техника в переувлажненных (болотистых) местах может увязнуть. Благодаря сотрудничеству с ООО «ОМЗ Связьстрой» на тракторе установлено КВГ-1, которое позволяет укладывать кабель и трубы на глубине полтора метра, в грунт категорий до 4 степеней прочности. Бульдозеры-кабелеукладчики применяются и на многих других газопроводах. На Газопроводе «Бованенково-Ухта», в компании ООО «СГМ-Спецмонтаж», в настоящий момент трудится 4 ЧЕТРА Т-15.

Техника ЧЕТРА имеет прекрасную репутацию на всех трубопроводах: «Восточная Сибирь – Тихий Океан», «Сахалин-2», а также на строительстве газопроводов «Голубой поток» «Починки -Грязовец» и «Ванкор-Пурпе». Руководство дивизиона ЧЕТРА, в лице руководителя Виктора Четверикова, с гордостью сообщает, что бульдозеры ЧЕТРА прекрасная техника.

Похожие записи
Jungheinrich на выставке BAUMA 2013

В планах у компании Jungheinrich представить свои решения на 30...

Читать полностью
Свердловские власти выкупят у садоводов участки

Свердловские власти планируют выкупить у населения земельные участки и дачи....

Читать полностью
Новинку – защитное покрытие для спецмашин представила компания Rhino Lining

Машины, работающие в сложных климатических условиях, и с повышенной энергетической...

Читать полностью
Выпущен новейший грузовик Volvo FMX стандарта Евро-6

Компания Вольво в очередной раз обновила ряд спецтехники. На этот...

Читать полностью

Грузовик Kerax Adventure: приключение дл…

05-06-2013

Грузовик Kerax Adventure: приключение для каждого

Грузовик Kerax принимал участие в автомобильных экспедициях «Шелковый путь» и «От мыса к мысу». Грузовик обладает хорошей мощностью и надежен в любых условиях (на строительных площадках).

Подробнее