Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Обзор Мюнхенского фестиваля «Bauma»

«bauma», фестиваля, мюнхенского, обзорВ апреле месяце, а точнее в период с 15 по 21 апреля в Мюнхене прошла ежегодная выставка различной спецтехники, используемой для горной добычи ископаемых, а также для строительных целей.

Впервые на фестивале процент иностранных гостей достиг небывалого уровня. Выставку посетили 530 тысяч людей, среди которых участие в ней приняли 3420. Подобно Вавилону «Bauma» вместила в себе посетителей двух сотен национальностей из 57 стран мира. Такие высокие показатели по всем пунктам очень порадовали организаторов фестиваля.

Один из участников по имени Йохан Сайлер являясь председателем Союза машиностроителей в Германии отметил: « В наше смутное время, очень радует то, что люди могут как-то отвлечься и посетить такое действо как «Bauma». К тому же фестиваль неизменно стимулирует и побуждает действовать еще, будучи здесь». Также ходом мероприятия весьма довольным остался председатель Мессе по имени Клаус Дитрих: «И посетители, и мы сами просто ошеломлены масштабностью «Bauma», нас очень радует такое большое количество иностранных гостей.

В этом году как оказалось фестиваль имеет огромную популярность. К тому же на мероприятии заключались весьма неплохие сделки. Наиболее часто ежегодно фестиваль посещают россияне, жители Нидерландов, швейцарцы, итальянцы, а также шведы и поляки. В топ участников можно отнести гостей из Австрии и Германии. Следующая выставка предположительно пройдет в апреле будущего 2016 года.

Похожие записи
Компания «Mercedes-Benz Econic» выпустила на рынок совершенно новый грузовик

Наконец-то истинные ценители качественной техники от немецкого автоконцерна Mercedes-Benz могут...

Читать полностью
Накаленное объединение

Как было известно ранее, два крупнейших отечественных завода выпускающих грузовую...

Читать полностью
Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2013

Недавно в Мюнхене начала работать выставка новейших моделей спецтехники Bauma-2013....

Читать полностью
Выпущен новейший грузовик Volvo FMX стандарта Евро-6

Компания Вольво в очередной раз обновила ряд спецтехники. На этот...

Читать полностью

Соединение МАЗа и КАМАЗа не значит, что …

05-06-2013

Соединение МАЗа и КАМАЗа не значит, что акции поступят в продажу

Не так давно российский посол в Белоруссии дал интервью изданию «Белапан», в ходе которого обсуждались довольно срочные вопросы. Среди всего прочего интервьюер затронул тему слияния двух известных компаний КАМАЗ и...

Подробнее