Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания «Mercedes-Benz Econic» выпустила на рынок совершенно новый грузовик

рынок, совершенно, новый, грузовик, на, выпустила, «mercedes, benz, econic», компанияНаконец-то истинные ценители качественной техники от немецкого автоконцерна Mercedes-Benz могут вздохнуть с облегчением. Дождались-таки! Недавно компания выпустила свой новый продукт – грузовик с практичным названием «Mercedes-Benz Econic».

Новый продукт имеет множество плюсов, в частности у новейшего грузового автомобиля специально разработанный специалистами Мерседеса двигатель «Euro VI». В последнее время новыми разработками в сфере функциональности спецтехники мало кого удивишь, посему производители начали делать ударение на удобстве самого водителя-оператора. Вот и «Econic» оснастили эргономичной кабиной выполненной в стиле строгости, но с чувством вкуса.

Также совсем видоизменились шасси грузовика, специалисты, создавшие его, сделали автомобиль пригодным для различных видов работ. Так как автомобиль должен отвечать стандартам Euro VI, то его вес существенно увеличился, но дисбаланс был сразу же исправлен за счет облегченных шасси. В общем, это творение немецкой автоиндустрии полностью состоит из новых деталей и технологий.

Неизменна остается, только одобрена многими покупателями удобная кабина. Отличительной характеристикой «Mercedes-Benz Econic» является коробка автомат на шесть ступеней, которая поможет грузовику отлично передвигаться по городской местности, и даже стоять в пробках и на светофорах.

Похожие записи
Техника ЧЕТРА начнет строительство «Южного Потока»

Для реализации проекта ОАО «Газпром» - «Южный поток», компанией «Гранд-Трактор»,...

Читать полностью
Удержание позиций

Достаточно известная компания, которая на протяжении многих лет держит на...

Читать полностью
Манипуляторы фирмы Fassi теперь в технике МАЗ

Ещё в начале июля нынешнего года на «Минском автомобильном заводе» провели презентацию...

Читать полностью
Сотрудничество «КАМАЗА» с австрийским производителем спецтехники

Генеральным директором автогиганта «КАМАЗ» Сергеем Когогиным и председателем правления австрийской...

Читать полностью

Компания «Iveco» презентовала свою новин…

05-06-2013

Компания «Iveco» презентовала свою новинку тягач «Stralis Hi-Way»

14 марта текущего года итальянская автомобилестроительная компания «Iveco» представила свое новое творение – магистральный тягач, который в процессе разработок получил название «Iveco Stralis Hi-Way».

Подробнее

Сельхозтехника в России

17-04-2014

Сельхозтехника в России

Еще во времена СССР все входящие страны были лучшими во многих добывающих отраслях. Но первенство не сохранилось за ними и до сих пор.

Подробнее