Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новый башенный кран от фирмы FM Gru

gru, фирмы, от, башенный, кран, новый

Фирма FM Gru анонсировала новый малый башенный кран, что быстро монтируется и имеет уникальную систему подъема стрелы противовеса и грузовой стрелы.

Специальный механизм, который смонтирован на трейлере, обеспечивает самоподъем блоков противовеса и грузовой стрелы одновременно еще до момента установки стрелы противовеса в рабочее положение.

 

По заявлению представителей компании, новый кран полностью может быть подготовлен к работе всего за 45 минут. Монтаж подразумевает раскладывание 4 опор, а дальше на осях «проседает» трейлер, и осуществляется выкат из-под основы крана. Для более точного позиционирования крана все оси трейлера управляются.

FM Gru освоила производство четырех модификаций крана с длиной стрелы 40, 31, 28 и метров. Максимальная грузоподъемность крана составляет порядка 5 тонн. Краны такого типа пользуются большим спросом в Италии, Германии и Швейцарии.

На заметку. Если ваша компания образовалась совсем недавно, и вы хотите о себе заявить, то возможно вам поможет участие в выставке. Возможно, в качестве спонсора,или же в качестве участника. Для этого вам однозначно потребуется приобрести выставочное оборудование , для того что бы разместить свои предложения, а так же для для проведения ознакомительной презентации.

Похожие записи
Спецтехника нового поколения

На предприятии Jining China National Commercial Vehicle Group Co.,Ltd,, которое...

Читать полностью
Новая продукция

Всемирно известная компания «H.A.B» представила всему миру три новых модели...

Читать полностью
Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2013

Недавно в Мюнхене начала работать выставка новейших моделей спецтехники Bauma-2013....

Читать полностью
В продажу поступил новый ричтрак Jungheinrich ETV 318

В английском городе Бирмингем проходила выставка по складской логистике в...

Читать полностью

Вандализм в Великобритании набирает обор…

21-02-2012

Вандализм в Великобритании набирает обороты

Опыты, что провел специалист по системе промышленного и охранного телевидения из фирмы Netwatch, выявили, что убытки строительной отрасли Англии от действий грабителей и вандалов составляют примерно 2,55 млрд. долларов в...

Подробнее