Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Фирма Tadano представила 4 новых колесных крана

колесных, крана, новых, tadano, представила, фирма

Фирма Tadano начала производить новые модели колесных машин на полноприводном шасси. Грузоподъемность кранов составляет от 30 до 80 тонн.

В линийке новых моделей есть: GR-300EX с удельным весом 30 тонн, GR-500EX массой 50 тонн, 60-тонный кран GR-600EX и 80-тонная машина GR-800EX. Полноприводные транспортные средства Tadano пользуются большим спросом у покупателей и составляют близко 30% экспорта фирмы.

Особенно востребованы они у строителей энергетических зданий в России и на Ближнем Востоке. Компания надеется, что новые краны будут необходимыми и в горной промышленности.

Для изготовления стрел на полноприводных кранах применена марка высокопрочной стали, это и позволило снизить вес конструкции. Представители компании Tadano утверждают, что длина стрелы у данных транспортных средств самая большая среди кранов этого класса.

Для уменьшения расхода горючего при эксплуатации этих машин введены дополнительные функции «экономичный режим» и «слежение за расходом топлива», а также объемное регулирование гидропривода, когда двигатель переходит на холостой ход.

На заметку. Для того что бы построенное здание, лучше противостояло агрессивному воздействию окружающей среды, применяется строительство вентилируемых фасадов. Вентилируемые фасады «под ключ» , это качество и надёжность для для внешнего облика здания. Тем более что вентилируемые фасады,  позволяют не только предохранить здание от негативного воздействия природных явлений, но и препятствуют потерям тепла.

Похожие записи
Презентация асфальтоукладчиков Dynapac серии SD

Недавно, в германском городе Крайлсхайм состоялась презентация нового поколения асфальтоукладчиков...

Читать полностью
В Екатеринбурге продлили срок бесплатной приватизации жилья

Бесплатную приватизацию жилой недвижимости в Екатеринбурге продлили еще на один...

Читать полностью
Самый лучший автомобиль с Китая

Грузовики FOTON признали самым лучшим транспортным средством, произведенным в Китае....

Читать полностью
Договор о сотрудничестве двух строительных фирм

Январь 2013 года, в силу вступает новый договор о сотрудничестве...

Читать полностью