Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Airo представила маленький ножничный подъемник

подъемник, ножничный, маленький, представила, airoИнженеры итальянского производителя, который занимается непосредственно выпуском подъемного оборудования, компании Airo, разработали ультра-маленькую, но в то же время довольно эффективную новинку.

Согласно заявлениям представителей компании, новая линейка компактных ножничных подъемников серии XS от Airo отличается высокой производительностью, быстротой, и в то же время легкостью в эксплуатации. В серию электроподъемников XS входят три модели.

Что же касается их рабочей высоты, то здесь следует отметить рабочую высоту модели XS 7 E, которая составляет 6.7 метра, модели XS 9 E, в которой данный показатель находится на уровне 9,38 метра, а также средняя между этими двумя моделями XS 8 E с высотой подъема в 8.03 метра. Платформу подъемников можно практически вручную расширить на 1 метр.

Новинки питаются от специальных батарей. Ножничные итальянские подъемники уже успела протестировать немецкая компания под названием Hoffmann, которая в свою очередь является официальным дилером итальянского концерна. Немцы высоко оценили качество, а также надежность малых электроподъемников.

На заметку. Вступление в СРО с оплатой всех необходимых сборов, может очень сильно ударить по бюджету небольших компаний. СРО в рассрочку , выгодное предложение, которое защитит маленькую компанию, от крупных финансовых затрат на начальной стадии процесса.

 

Похожие записи
Prolec представил свою новую линейку приборов обеспечения безопасной работы

Известный по всему миру производитель для поддержания безопасной работы строительной...

Читать полностью
Технологии будущего

Всемирно известный своей практичностью и своими инновациями концерн ZF Friedrichshafen...

Читать полностью
Смена профиля или расширение возможностей?

Всемирно известный российский завод по изготовлению тяжелой автомобильной техники КАМАЗ,...

Читать полностью
Компания «Mercedes-Benz Econic» выпустила на рынок совершенно новый грузовик

Наконец-то истинные ценители качественной техники от немецкого автоконцерна Mercedes-Benz могут...

Читать полностью

EVInnovations представила электрический …

02-08-2012

EVInnovations представила электрический грузовик Bluebird City

Основные недостатки в замене дизельного мотора на электромотор, это, естественно, цена, а также существенно ограниченный пробег без подзарядки. Но компания из Великобритании EVInnovations приняла решение полностью исправить эти недостатки, представив...

Подробнее