Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

EVInnovations представила электрический грузовик Bluebird City

bluebird, city, грузовик, электрический, представила, evinnovationsОсновные недостатки в замене дизельного мотора на электромотор, это, естественно, цена, а также существенно ограниченный пробег без подзарядки. Но компания из Великобритании EVInnovations приняла решение полностью исправить эти недостатки, представив свой легкий электрический Bluebird City.

Согласно утверждениям компании, он будет стоить даже не дороже своих дизельных братьев производства других концернов, а пакет его батарей меняется всего за три минуты. На данный момент несколько прототипов новой машины активно тестируются в Великобритании.

Серийное производство пока что не запущено. Что касается технических характеристик, то Bluebird City способна проехать всего на одной подзарядке приблизительно 60 километров. Но эту цифру, по желанию заказчиков, имеется возможность увеличить до 120 км при установке дополнительных батарей.

Но все-таки преимуществом данного электрогрузовика является возможность возвратится на базу и быстро заменить севшие батареи на новые. В зависимости от типа батарей скорость варьируется от 65 до 90 км/ч. Дополнительным преимуществом новых машин также может стать и потрясающая тяга, поэтому проблем с грузами не должно возникнуть.

На заметку. Особо опасные объекты – это те объекты, несоблюдение техники безопасности на которых может навредить здоровью людей. По новым правилам, многие компании лишись права выполнять работы на таких объектах. Компания СРО Допуск, поможет получить Допуск на особо опасные работы , тем самым дав возможность вашей компании, получить заказ на выполнение работ на особо опасных объектах, где платят больше чем на обычных.

Похожие записи
Новый башенный кран от фирмы FM Gru

Фирма FM Gru анонсировала новый малый башенный кран, что быстро...

Читать полностью
Сверхмощный кореец

Начиная с текущего 2013 года, корейская компания по производства автомобилей...

Читать полностью
ТВЗ проводит испытания международных вагонов

На Тверском вагоностроительном заводе были запущены приемочные испытания международного ...

Читать полностью
Запуск нового фронтального погрузчика от Komatsu под названием WA380-7

Европейский филиал Komatsu объявляет о старте продаж погрузчика, продолжающего линейку...

Читать полностью

Airo представила маленький ножничный под…

02-08-2012

Airo представила маленький ножничный подъемник

Инженеры итальянского производителя, который занимается непосредственно выпуском подъемного оборудования, компании Airo, разработали ультра-маленькую, но в то же время довольно эффективную новинку. Согласно заявлениям представителей компании, новая линейка компактных ножничных подъемников серии...

Подробнее