Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Космическая политика России

россии, политика, космическаяНесколько десятков лет назад космическая программа России была самой лучшей. Именно мы отправили первого человека в космос, и он вернулся, цел и невредим.

 

Страна процветала на всех уровнях и Америка не могла за нами угнаться, но развал СССР поставил на этом большую жирную точку. Пока страны СНГ думали, как привести себя в порядок после развала, США активно вырвалась вперед по развитию и теперь она ставит нам условия. Не очень-то вежливо с их стороны, но все-таки штаты и Россия всегда были врагами. Вот, наконец, речь зашла об одном из самых актуальных вопросов современности, а именно о космической программе страны. Роскосмос России на данный момент не имеет нужного оборудования и вообще действует не очень-то эффективно последние годы. Техника в стране откровенно плохая.

Об этом говорят уже и сами власти. Но поделать нечего не могут. Не смотря на это, Путин решил заставить Роскосмос открыть все свои карты на будущую деятельность. На официальном сайте космической программы страны должны появиться планы на будущее вплоть до 2030 года. Что же будут делать российские космонавты все это время, вы узнаете уже совсем скоро. Пресс-служба Кремля сообщает, что подобное распоряжение поступило после совещания на тему перспектив космической отрасли страны.

После долгих обсуждений свою космическую программу Россия решила раскрыть всем жителям, что США даже и не собирается делать. Не смотря на демократию в стране, они тщательно скрывают какие либо данные о космосе и населяющих его организмах.

Похожие записи
Компанией Rhino Linings продемонстрировано новое оборудование для спецавтомашин

Животноводство напрямую зависит от качества поставляемых кормов....

Читать полностью
Новая система под названием I-See от Volvo Trucks

Производители грузовиков Volvo на данный момент усиленно разрабатывают различного рода...

Читать полностью
Сотрудничество «КАМАЗА» с австрийским производителем спецтехники

Генеральным директором автогиганта «КАМАЗ» Сергеем Когогиным и председателем правления австрийской...

Читать полностью
Базэл Цемент. Увеличение объема производства

Холдинг «БазэлЦемент» увеличил темпы производства на всех своих предприятиях. Холдинг...

Читать полностью

Россия отправила Уганде партию истребите…

16-04-2014

Россия отправила Уганде партию истребителей Су-30МК2

Россия уже давно экспортирует различные товары в другие страны. Техника страны не стала исключением и тоже активно ходит во многих государствах мира. Так, например ракетные установки Россия собирается отдать Турции,...

Подробнее

Iveco: природный газ как моторное топлив…

17-04-2014

Iveco: природный газ как моторное топливо – от мечты к реальности

Компания Iveco совместно с «Меркатор Холдинг» приняла участие в специализированной выставке в «Агропромпарке», проходившей в городе Казань, а также в совещании, основной целью которого было - провести налоговый аудит и...

Подробнее