Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новые трамваи и вагоны метро для Москвы проявили в Ганновере

Новые трамваи и вагоны метро для Москвы показали в Ганновере

Новые модели трамвая из семейства Bombardier FLEXITY и метро представила компания «Уралвагонзавод» вместе с канадским концерном Bombardier на Ганноверской промышленной ярмарке. 

Производители отмечают, что в этих моделях использовались самые ведущие технологии. Например,  железнодорожные шасси Bombardier FLEXX, силовые и контрольные системы Bombardier MITRAC.

Новые шасси имеют низкую шумность, они надежны и неопасны. По уровню комфорта и экологичности это самые наилучшие шасси с низкой посадкой.

Установка MITRAC 500 потребляет намного меньше энергии, чем классические силовые установки. Она имеет модульную конструкцию, потому она мобильна, что позволяет удешевить ее сервис.

В 2010 году одна из моделей трамваев FLEXITY получила дизайнерскую премию Красноватая точка. В эксплуатацию эта модель была введена в 2011 году.

В декабре прошедшего года «Уралвагонзавод» совместно с Bombardier выиграли тендер на поставку русской столице 120 трамвайных вагонов с низкой посадкой типа FLEXITY. Их произведут в Рф.


Похожие записи
В Хакасии начали сооружать спортивный центр для горнолыжников

В Хакасии приступили к сооружению первой очереди спортивного центра по...

Читать полностью
Материнский капитал дозволит юным семьям получить ипотеку на более прибыльных критериях

Коммерческий банк «Московское ипотечное агентство» (ОАО) предоставляет заемщикам возможность использовать...

Читать полностью
2013-й: под флагом прокрастинации и латания дыр

Прошедший 2012-й был годом довольно пессимистичных ожиданий. Все же, самым...

Читать полностью
Обитатели Москвы больше всех на свете растрачивают времени на пробки

По версии нидерландского производителя навигаторов TomTom Москва является самым загруженным...

Читать полностью