Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ГК «СУ-155» подвела итоги строительства жилища для военных в Нижнем Новгороде

ГК «СУ-155» подвела итоги строительства жилья для военных в Нижнем Новгороде

ГК «СУ-155»  выполнила взятые на себя обязательства в рамках реализации муниципального договора по строительству жилища для военнослужащих. За 2011-2012 гг. компания выстроила для военных 735 квартир в 7 корпусах микрорайона «Печерская Гряда» по улице Богдановича. Строительством данного микрорайона занимается ЗАО «ДСК-НН» (заходит в ГК «СУ-155»).

Общая площадь квартир, построенных ГК «СУ-155» в рамках реализации муниципального договора, составляет более 54 тыс. кв. метров. Общий объем инвестиций компании в возведение  7 корпусов ЖК «Печерская Гряда» - около 2,7 миллиардов. рублей. Все семь домов, квартиры в каких созданы для военнослужащих, уже сданы в эксплуатацию. В одном из корпусов по улице Богдановича ведомственное предприятие Рф в сфере жилищно-коммунального хозяйства ОАО «Славянка» уже приступило к заселению военнослужащих из различных регионов РФ.

Жилище, предоставленное ГК «СУ-155» для военнослужащих в Нижнем Новгороде, будет очень комфортабельным: компания планирует обеспечить микрорайон всеми  объектами социальной инфраструктуры. Кроме жилых домов в «Печерской Гряде» будут построены физкультурно-оздоровительный комплекс и паркинг. Их общая площадь превзойдет 44 тыс. кв. м. ГК «СУ-155» направит на реализацию этих проектов порядка 550 млн. рублей. Таким макаром, совокупный объем финансовложений в создание комфортабельной для проживания и отдыха городской среды в масштабах микрорайона превзойдет 3,2 млрд рублей.

В целом по России  ГК «СУ-155» выстроила 550 тыс. кв. метров общественного жилища для военнослужащих.


Похожие записи
Норвежская кутузка отыскивает для Андерса Брейвика «профессиональных» сокамерников

Администрация  норвежской кутузки Ила, где  Андерс Брейвик, скорее всего, будет...

Читать полностью
Водителя, который опьяненным сбил 10 человек в Москве, расположили в психиатрическую поликлинику

В психиатрическую поликлинику СИЗО расположили водителя, который сбил 10 человек...

Читать полностью
На Зубовском бульваре в столице тестируют светодиодные осветительные приборы от различных производителей

Глава столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Павел Ливинский сказал, что 90...

Читать полностью
Пентагон приступит к разработке вариантов военной операции в Сирии

Южноамериканское оборонное ведомство готовится к разработке вариантов военной операции в...

Читать полностью