Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Москве в этом году запустили 5 брендированных гостиниц

В Москве в этом году запустили 5 брендированных гостиниц

Спецы Cushman & Wakefield  сообщают, что в уходящем году в Москве запустили 5 новых брендированных гостиниц.

Каждый год в Москве запускают 3-5 новых брендированных гостиниц, этого просит спрос, но в дальнейшем году планируется открыть уже более  10-ти гостиниц, которые будут работать под известными международными брендами. В числе их гостиница Marriott на Новеньком Арбате, которая в числе остального предложит и сервисные апартаменты на продажу.  Интересным проектом будет и гостиница Novotel в Москва-Сити.

Большая часть из заявленных гостиниц не имеют центрального расположения, что не окажет существенного воздействия на операционные характеристики 2013 года, считают специалисты. Не считая Novotel и Marriott, еще необходимо подчеркнуть  новые проекты около аэропортов Внуково (Hilton) и Шереметьево (Sheraton). Такое размещение положительно скажется на предложении этих субрынков.

Столичный рынок гостиничной недвижимости считается многообещающим в плане достижимых операционных результатов, он обладает  высоким потенциалом исходя из убеждений девелопмента.  Всего около 35%  московского номерного фонда составляют брендированные номера, так что способности для роста номерного фонда Москвы очень значительны. Загрузка гостиниц  увеличивается. Аналитики предсказывают, что в  2013 году положительная динамика прошлых лет сохранится.


Похожие записи
Юрист Олег Сухов: Как восполнить вред, если соседи затопили квартиру?

Затопленная по вине соседей квартира — это классика жанра, случай...

Читать полностью
Индийский предприниматель сдавал в субаренду помещения, принадлежащие столице

Индийского предпринимателя Джитендеру Кумару винят в причинении имущественного вреда столичным...

Читать полностью
Свою оценку работе Управления Росреестра заявители могут вписать в анкету

С 1 по 15 апреля 2013 года Управление Федеральной службы гос регистрации,...

Читать полностью
Кредиторы требуют от Греции ввести шестидневную рабочую неделю

Тройка интернациональных кредиторов просит, чтоб власти Греции ввели шестидневную рабочую...

Читать полностью