Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Гидромолоты от лидера отрасли - компании Caterpillar помогут как установить душевые поддоны так и в работах по демонтажу

так, поддоны, работах, демонтажу, по, душевые, установить, отрасли, лидера, от, компании, caterpillar, как, помогут, гидромолотыГидромолот – это не просто оборудование, предназначенное для разрушения бетонных и железобетонных конструкций, а также вскрытия асфальтобетонных покрытий и уплотнения рыхлого грунта. Гидромолот – это целая система, которая состоит из стрелы, рукоятки и молота, соединенными между собой.

Множество компаний с мировым именем производят качественные гидромолоты, ведя между собой довольно жесткую борьбу за долю рынка, однако одна из этих компаний находится всегда на 1 шаг впереди. Речь о компании Caterpillar. Преимущество Caterpillar над другими компаниями во многом объясняется постоянным поиском специалистами компании новых решений, стремление улучшить те модели оборудования, которые на первый взгляд не требуют улучшений. Вот и сейчас компания представила свое новое “творение”, а точнее, даже три – гидромолоты H140Es, H160Es и H180Es, предназначенные для работы с экскаваторами большого и среднего класса массы.

Преимуществами новых гидромолотов являются возможность ремонта в полевых условиях и улучшенные эксплуатационные качества. Благодаря тому, что новые гидромолоты имеют корпуса, которые симметричны по отношению к продольной оси, это дает им возможность разворачиваться относительно своего исходного положения на 180 градусов. Данное новшество не только продлевает срок службы корпуса, но и существенно снижает его износ. Для обеспечения эффективной защиты устройства во время работами со скальными породами в нижней части корпуса молота располагаются буртики. Имеется возможность автоматического регулирования времени работы гидромолота с целью оптимизации технического обслуживания.

Похожие записи
Как правильно хранить цемент?

Этот привередливый цемент... Всем известен тот факт, что если долго хранить...

Читать полностью
Выявление декоративных свойств бетона

При разработке новых конструктивных задумок обязательно выявляются декоративные особенности бетона....

Читать полностью
Цемент: добыча и два вида обработки

Всего существует три основные технологические операции по получению цемента: непосредственная добыча...

Читать полностью
Архитектурные формы объектов разного назначения

Архитектурные формы торгового комплекса в Сочи обладают свежими характеристиками. Над...

Читать полностью