Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Демпинг как бизнес-стратегия.

стратегия, бизнес, как, демпинг

Демпинг как бизнес-стратегия.

Иногда бывает такое, что к демпингу обращаются  достаточно крупные и серьезные компании, которые, всего скорее, преследуют какие-либо свои маркетинговые цели. Как заявляют специалисты, зачастую, итог сходных акций приводит к весомым дивидендам, которые либо приводят к нулю, либо вовсе оканчиваются кризисом ликвидности.

 


Можно сказать, что демпинг – это своего рода бизнес-стратегия, которая стремиться в короткие сроки охватить некоторую долю рынка. Однако, следует отметить, что она оправдана только для начинающих игроков. В ситуации, когда мы наблюдаем, открытые демпингующие товары или известные бренды, выглядит это достаточно жалко.
Существует обратная сторона медали при уменьшении цены брендом, которая заключается в увеличении «левака». Начал прогрессировать этот процесс еще в 2008 году, но продолжается он по сей день. За свою работу агент хочет получать деньги, к которым он привык. И если работодатель вдруг решает снизить планку, то пострадает от этого, прежде всего, он сам. Потому что именно за счет работодателя многие агенты решают свои проблемы.
Следует сказать, что только тот, кому больше нечем привлечь клиента начинает демпинговать. Ничем хорошим этот демпинг для них не заканчивается, лишь убытками и растратами. Потому что в этой гонке всегда будет кто-то, кто уступит еще один рубль. Кроме того, далеко не все клиенты руководствуются низкой ценой при выборе услуги или товара.

 

На заметку читателю: если хотите сделать  подарок брату ,  проявите оригинальность и фантазию. В этом случаи подарок запомниться на всю жизнь.

Похожие записи
Инвестиции в создание АутлетСентреМоскоу составили 87 млн евро

Как сообщает пресс-служба девелопера проекта компании Фэшн Хаус Девелопмент,...

Читать полностью
Строительные работы возобновляются в Таганском транспортном тоннеле.

Таганский тоннель будет достроен, уже начинаются вестись строительные работы.Садовое кольцо,...

Читать полностью
Недвижимость в Турции дорожает.

В первом квартале 2013 года произошел резкий скачек цен на...

Читать полностью
Как купить электростанцию?

Сегодня есть большой выбор разнообразных электростанций, которые могут отличаться друг...

Читать полностью