Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Оригинальные люстры своими руками

руками, своими, люстры, оригинальныеГлавный фактор для хорошего оформления интерьера – верно выбранное освещение. Люстра – это так называемый потолочный светильник, что имеет, традиционно, открытый источник света. Когда ещё не было электроэнергии, функцию освещения делали свечки. В наше время люстры обустроены различными светодиодами и лампами. Конструкция каждой люстры, состоит из одной или нескольких подсвечников или ламп, какие особым образом крепятся к арматуре с декоративным оформлением. Не далеко от ламп размещены разные составляющие, какие служат для рассеивания света, такие лампы Киев можно приобрести на сайте watt-shop.com.


Как изготовить люстру своими руками таковым образом, чтоб она и смотрелась прекрасно, и органично вписывалась в интерьер вашего дома? Это дольно просто. С помощью бисера, декоративных нитей и бусинок, с привлечением выдумки, удастся сотворить истинные шедевры, какие сумеют красиво освещать ваш дом.
Для данных целей нужно пользоваться железным каркасом (непревзойденно подойдет садовая корзинка, с помощью которой, подвешиваются горшки с цветами),кусачками, катушкой с проволокой, цепью , чтоб подвесить люстру, которая будет сделана, крюком от старенькой вешалки можно также кронштейном, бусинками и декоративными нитями, патроном с проводом, а еще бисером.
Сначала будет нужно смоделировать основу. Потом её необходимо выкрасить в нужный нам цвет. Получившийся каркас подвешивается там, где удобней будет делать люстру. Можно, например, использовать стремянку.
За счет кронштейна или крюка необходимо закрепить кольцо, которое требуется для установки патрона и цепи.
Для того что бы придать изделию более изящного вида, в месте между верхним кольцом, и нижней долею крепится дополнительное кольцо.
Следующим этапом является - декорирование. Нити крепятся к кольцам. Помните, в таком деле необходимо обладать определенной выдержкой, но это того стоит. Всё правильно сделав, у вас не должны возникать проблемы с электрикой.

Похожие записи
Марки и классы бетона

Любому начинающему строителю полезно будет знать, что не бывает ...

Читать полностью
В октябре 2013 года пройдет выставка в комплексах «Строительство. Новый город» в Воронеже

К октябрю 2013 года запланировано проведение мероприятия, на котором ...

Читать полностью
Капельное орошение

С наступлением лета при наличии садового участка перманентно возникает ...

Читать полностью
Расчет экологических платежей

Экологические платежи ( Экоплатежи) представляют собой взимания денежных средств за...

Читать полностью