Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Для чего нужны счетчики воды

воды, счетчики, нужны, чего, для

Каждый из нас должен платить за квартиру. Соответственно у каждого в платежке есть графа, где прописывается определенная сумма за горячую и холодную воду. Как правило, вода будет занимать около 20% от общей суммы. Если речь идет о квартире, где проживает один человек, то эта сума не большая.

 

Такие счета довольно таки большая редкость. Очень часто люди оплачивают счета за квартиру, где проживает 3-4 человека. Причем платить нужно по особо установленным нормативам. Для холодного водоснабжения – 190 литров, для горячего – 130. Современные водосчетчики ителма могут решить проблему экономии денежных средств во время использования воды.

Не важно, сколько проживает в квартире дети или взрослые. К тому же за количество людей придется платить определенную сумму, которая не всех устраивает. Если Вы подозреваете, что переплачиваете большую сумму, тогда в таком случае есть реальная возможность устанавливать счетчик и оплачивать только, то количество воды, которое реально употребляется. Для установки счетчика нужно обращаться в местный водоканала, где соответственно обслуживается Ваш личный абонентский счет. После заявления Вы покупаете счетчик и мастер приходит домой для того чтобы его установить. Такой вариант экономии самый оптимальный и доступный.

Похожие записи
Компания Still

Компания Still - это одна из самых востребованных компаний по...

Читать полностью
Вызов эвакуатора. Заказ эвакуатора

Современная дорога является опасным местом, на территории которой происходят различные...

Читать полностью
Ветхий фундамент под домом – как быть?

Основой любого дома является – фундамент. Его надёжность является наиважнейшим...

Читать полностью
Первый этап «загородного квартала» завершен на 35 процентов

Совместное предприятие компаний РДИ и Лимитлесс сообщает о процессе ...

Читать полностью