Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Тот, кто все же решился приобрести жилье, наместо его расположения мало обращает внимание. Такой выбор делают 17 % посетивших выставку.

выбор, такой, внимание, обращает, делают, выставку, посетивших, мало, расположения, же, все, кто, решился, приобрести, его, наместо, жилье, тот В марте реализации жилья упали на 0,6 процента, но, как и раньше остались на 10,3 процента выше показателей прошлого года – 21 месяц подряд. Стоимость на недвижимость продолжает возрастать в годичном соотношении уже 13-ый месяц подряд.


Основной экономист NAR Лоуренс Юн, сказал, что люди покупающие недвижимость на данный момент на 25 процентов активнее, чем годом ранее: «Постоянное понижение количества предложений на рынке недвижимости продолжает подогревать стоимость на жилище». Неплохой новостью в данной ситуации является возрастание возведения жилых объектов и низкие ставки по банковским кредитам на жильё. Однако, стандарты страхования признаются очень твердыми, а арендаторы мучаются из-за больших арендных ставок.


Цена для жилища всех типов по итогам Марта месяца составляет 184 300 долларов, что являет собой повышение на 11,8 процента с марта прошлого года и представляется самым резким годичным ростом с осени 2005 года, когда цены на жильё повысились на 12,9 процента в годовом соотношении. Реализация долгового жилья по итогам марта месяца составляет 21 процент от общего размера по сопоставлению с 25 процентами в феврале.


Быстрота реализации тоже возросла, сказал главный руководитель NAR Гэри Томас: «Типичное жильё, реализованное в марте, провело на рынке в среднем на один месяц меньше, чем год назад. Не считая того, недвижимость все чаще реализуется за сумму выше вначале расспрашиваемой в итоге торгов». Среднее время реализации жилья в марте месяце прошлого года составило 91 день, в феврале текущего года 74 дня и в марте месяце текущего года 62 дня.

Похожие записи
Здоровье мужчины: как сохранить зубы здоровыми

Кариес это инфекционный процесс в ротовой полости, который поражает зубы....

Читать полностью
Недвижимость в Калифорнии.

Спрос на рынке недвижимости в Соединённых Штатах Америки всегда довольно...

Читать полностью
Фахверковый дом - аналог "канадского" дома

Фахверковым типом строения является, когда каркас является несущей основой строения....

Читать полностью
Нефть и всё что с ней связано

В наше время нефть – это жидкое золото, которое к...

Читать полностью

Навесное оборудование для спецтехники

26-05-2013

Навесное оборудование для спецтехники

Крупные компании постоянно имеют дело со спецтехникой, причём даже компании, не имеющие связей с промышленной деятельностью. Спецтехника применяется практически при любых видах работ, с помощью спецтехники работа сильно упрощается, но...

Подробнее