Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Цветовая отделка интерьеров квартиры

квартиры, интерьеров, отделка, цветоваяЦветовое решение для помещения. Если выбрать правильный цвет это может положительно повлиять на нервную систему человека. А если неправильно выбрать цвет, то это может впоследствии нервировать вас и будет создавать дискомфорт. Для того чтобы цвет не раздражал вас, нужно подбирать такие цвета как зеленый, голубой и постельные оттенки. Также такой аспект нужно учитывать во время оформления помещения. От тональности отделки зависит многое. Помещение, выполненное в теплых тонах подчеркнут уют и жизнерадостность, а в холодных тонах можно сделать акцент на покое и строгости.

При помощи цвета пространственное восприятие можно видоизменять. Если помещение окрашено в светлые тона, благодаря этому можно зрительно увеличить пространство. А для того чтобы уменьшить зрительно пространство, для отделки помещения можно использовать темные теплые оттенки. Если комнаты и так имеют мало пространства, то в этом случае нужно использовать светлые тона. Во время отделки помещения нужно согласовать цвета пола, стен и потолка. Выбирая тональность и цвет стен в помещении нужно брать в расчет параметры помещения, освещенность, ее размеры, назначение помещения и расположение окон.

Если окна комнаты выходят на юг, в этом случае стены лучше окрашивать в насыщенный холодный цвет. А если комната имеет плохое освещение, тогда стены лучше окрасить в желтый, золотистый и розовый цвет. В многокомнатной квартире для оформления интерьера лучше использовать насыщенные цвета. А если квартира однокомнатная эти цвета будут утомлять глаз. Спальные комнаты нужно окрашивать в теплые спокойные тона, а в гостиной лучше будет смотреться строгие цвета. Также не стоит применять резкие контрастные цвета в многокомнатной квартире, потому что они зрительно разрывают общее пространство.

Похожие записи
Расчет экологических платежей

Экологические платежи ( Экоплатежи) представляют собой взимания денежных средств за...

Читать полностью
Новинки мебели для уникального дизайна квартиры

Перед тем как проводить ремонт всегда нужно будет узнать, что...

Читать полностью
Аренда офиса в Екатеринбурге - Theproperty.ru

Аренда офисных помещений в ЕкатеринбургеЧетвертый по величине город России, неофициальная...

Читать полностью
Россияне предпочитают приобретать престижное жилье в США

На рынке недвижимости Нью-Йорка, теперь зачастую можно наблюдать богатых ...

Читать полностью

Снимаем старые обои

17-04-2014

Снимаем старые обои

Каждый ремонт в квартире, как правило, начинается с самой грязной работы. В нее входят множество мероприятий, вреди которых – снятие старых обоев со стен. Однако, не смотря на...

Подробнее