Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Навесное оборудование для спецтехники

спецтехники, для, оборудование, навесноеКрупные компании постоянно имеют дело со спецтехникой, причём даже компании, не имеющие связей с промышленной деятельностью. Спецтехника применяется практически при любых видах работ, с помощью спецтехники работа сильно упрощается, но также и растут финансовые расходы, которые необходимо выделять на содержание специальных механизмов. Компании, чья профессиональная занятость напрямую связана с применением спецтехники, например, строительная отрасль, ежегодно выделяют довольно крупные суммы денег на обеспечение строительной техники всем необходимым.


Некоторое время назад был изобретён способ снижения затрат, связанных со спецтехникой, который заключается в оптимизации специальных механизмов. Разработчики предложили заменить множество единиц техники, каждая из которых выполняет определённый вид работ, одним устройством, которое будет применяться в нескольких работах. Так было введено в эксплуатацию навесное оборудование для спецтехники.

Данная оборудование имеет различные функции, в зависимости от выполняемой работы, но имеет возможность крепиться к одному виду техники. Например, можно использовать один погрузчик, к стреле которого прикрепляется несколько видов оборудования, после чего машина становится более универсальной и применяемой.

В качестве навесного оборудования выступают давно использующие элементы различной спецтехники, вернее только их рабочие части. В наше время существуют навесные измельчающие породу ковши, которые ранее применялись только на специальном виде транспорта. Также существуют навесные гидроножницы, которые часто используются компаниями, работающими с металлами – теперь, при нехватке специальной техники не приходится покупать новую единицу транспорта, оборудованного рабочим элементом, достаточно приобрести навесное оборудование и установить его на какую-либо технику. Также к навесному оборудованию относятся различные траверсы, которые меняются в зависимости от материала. С которым работает спецтехника, например, существуют траверсы для паллет, для перемещения рулонов и подобные.

Похожие записи
Уговор АРЕНДЫ КВАРТИР ЗАКЛЮЧАЮТ В том числе и РОДСТВЕННИКИ

В пределах 20ти процентов арендодателей и арендаторов сами обретают друг...

Читать полностью
Аренда офиса в Екатеринбурге - Theproperty.ru

Аренда офисных помещений в ЕкатеринбургеЧетвертый по величине город России, неофициальная...

Читать полностью
В Беларуси планируется разрешить продажу в собственность частному бизнесу арендуемых площадей

В Беларуси планируется принятие определенных мер, направленных на разрешение продажи...

Читать полностью
Гидратация - основа схватывания цемента

В основе схватывания и затвердевания цементов и бетонов лежит химическая...

Читать полностью

Тот, кто все же решился приобрести жилье…

27-05-2013

Тот, кто все же решился приобрести жилье, наместо его расположения мало обращает внимание. Такой выбор делают 17 % посетивших выставку.

В марте реализации жилья упали на 0,6 процента, но, как и раньше остались на 10,3 процента выше показателей прошлого года – 21 месяц подряд. Стоимость на недвижимость продолжает возрастать...

Подробнее