Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Здоровье мужчины: как сохранить зубы здоровыми

зубы, здоровыми, сохранить, как, мужчины, здоровьеКариес это инфекционный процесс в ротовой полости, который поражает зубы. Вызывают его бактерии стафилококки. В странах Европы уже давно забыли про существования кариеса, так или иначе, это связанно с уровнем гигиены. Если гигиенический уровень свести к идеальному, кариеса вообще не будет существовать.

Кариес, это такая болезнь, которая не лечиться таблетками. Ткани, пораженные кариесом, стоит немедленно удалять методом высверливания. Зуб обрабатывают различными вспомогательными аппаратами, затем ставят пломбу. Чтобы она прослужила долго нужно сохранить анатомическое строение зуба.  

Однако не все темные пятна на зубах являются признаком кариеса, некоторые являются просто результатом жизнедеятельности бактерий и микробов.

Зубные врачи советуют минимум два раза в год посещать доктора и проводить профилактику.

Только там можно своевременно выявить кариес на ранних стадиях и остановить его с наименьшими потерями. Если же мы попали на прием к стоматологу уже с зубной болью, признак плохой, нужно удалять нерв, зуб становиться мертвым, а это очень плохо.

Когда приходиться удалять нерв зуб становиться хрупким, для этого придумали коронки, для избегания откола мертвого зуба.

Зубная боль может оказаться внезапной, это отлично, если вы окажетесь свободны и сможете пойти к стоматологу, а если нет? Врачи не советуют запивать боль обезболивающими препаратами, лучше все бросить и поехать в клинику.

Берегите свои зубы, кушайте поменьше вредных продуктов, обязательно посещайте стоматолога хотя бы два раза в год и ваши зубы будут сиять свежестью и красотой. Хотя я и сам знаю людей, которые никогда не заботились о своих зубах и имеют отличную улыбку, их просто наградила природа красивыми зубами. Процент таких людей мал, поэтому учимся самостоятельно ухаживать за своими зубами.

На заметку: если же Вы хотите, что бы Ваши комнаты в квартире отделались не арками, а межкомнатными дверьми высокого качества. В таком случаи можно купить двери краснодеревщик межкомнатные на сайте 7door.ru.

Похожие записи
Современные железобетонные изделия

Строительство современных масштабных зданий совершенно невозможно без использования в...

Читать полностью
Как правильно покупать ламинат для дома

При выборе ламината многие специалисты будут давать всего лишь общие...

Читать полностью
Железобетонные изделия и конструкции из них

С появлением в строительстве железобетона в городах появилась возможность...

Читать полностью
Российский рынок бетона и ЖБИ

В последние годы в нашей стране произошли значительные изменения в...

Читать полностью