Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Автобетоносмесител

автобетоносмесителОсновным предназначением автобетоносмесителей является то, чтобы доставлять готовую бетонную смесь непосредственно к потребителю, а также для того, чтобы выполнять приготовление от дозированной бетонной смеси из сухой смеси различных компонентов.

Для того, чтобы загрузить автобетоносмесители применяется специализированная передвижная или же стационарная заводская установка, которая имеет особые приспособление для того, чтобы производить дозирование сухой смеси или же готового бетона. Автобетоносмесители очень эффективно применяются на строительных площадках, которые находятся очень далеко от объекта стройки, а также и те, которые применяются в сельскохозяйственных строительствах.

Автобетоносмесители имеют следующую классификацию: Они бывают как стационарными, так и передвижными с различными прицепами. Также они подразделяются по типам различных смесительных установок.

Еще автобетоносмесители имеют разнообразные виды разгрузок, назад и вперед. Также их можно разделить по типу смесительного оборудования они бывают механическим, который на данный момент времени считается устаревшим, гидравлическим это один из современных стандартов.

Для того, чтобы приготовленная бетонная смесь имела возможность хорошо доехать до места назначения, в автобетоносмесители заливается вода, насыпается цемент и добавляется различные заполнители и походу маршрута раствор мешается.

Также на машинах имеется дополнительный бак для воды, который помогает снизить центр тяжести и повысить непосредственно устойчивость машины.

Смесь раствора в барабане совершается по методу спиралевидного вращения от внутренней области барабана до внешней благодаря чему сохраняются все его свойства в длительный период транспортировки груза.

Похожие записи
ЖБИ

За счет увеличения спроса населения на жилье, увеличиваются так же...

Читать полностью
Вызов эвакуатора. Заказ эвакуатора

Современная дорога является опасным местом, на территории которой происходят различные...

Читать полностью
Деревянные дома, особенности проектирования

Наверное, не стоит и убеждать вас в том, что строительство...

Читать полностью
Марки и классы бетона

Любому начинающему строителю полезно будет знать, что не бывает ...

Читать полностью

Вызов эвакуатора. Заказ эвакуатора

09-06-2013

Вызов эвакуатора. Заказ эвакуатора

Современная дорога является опасным местом, на территории которой происходят различные аварийные ситуации. Автомобили могут развивать немыслимые скорости, а ограничение скоростного режима позволяет двигаться с достаточной для крупного дорожного происшествия скоростью....

Подробнее