Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Гидролика». Качественно и долговечно

долговечно, качественно, «гидролика»

Среди компаний на российском рынке, которые занимаются производством и реализацией такой продукции, как бетонные лотки или полимербетонные лотки , осуществляя установку систем водоотвода, выделяется компания ООО «Гидролика». Выделяется она, прежде всего, своим качеством и компетентностью сотрудников. Работает компания в этой сфере уже достаточно давно, с 2005-ого года. Работает как в России, так и на территории стран СНГ, и давно успела зарекомендовать себя с самой положительной стороны.

 

 

Устанавливается компанией и дренажная система фундамента , и поверхностные водоотводные системы. Узнать о них больше можно на сайте gidrolica.ru. Там же представлена обширная информация о клиентах компании. А их – множество. Компания активно сотрудничает с большим количеством крупных строительных фирм, и сотрудничает на протяжении нескольких лет. А это говорит о том, что ей можно доверять.

Изготовление продукции ведется на самом современном оборудовании. Станки для изготовления бетонных лотков приобретены в Германии, у известного производителя оборудования, фирмы HESS. Поэтому продукция компании отличается очень высоким качеством. Устройства из полимерных материалов изготовлены на станках KuASY, и их можно активно использовать при самых непредсказуемых погодных условиях.

Дренажные системы компании отличаются, помимо долговечности и качества, также простотой установки.

На всю продукцию компании действуют гарантии. Если с системой дренажа что-то случится (что вряд ли возможно, учитывая высокое качество), то вы всегда можете обратиться на сайт компании, или позвонить по телефонам: 8 (495) 221-50-19 (головной офис компании); 8 (495) 972-21-25, 8 (495) 649-12-18, 8-(901)-520-27-02 (склады ООО «Гидролика»).

Опытные консультанты, прекрасно разбирающиеся во всех нюансах продукции, помогут вам решить ваши проблемы. Если же гарантия ещё действует, то систему заменят.

Качество продукции компании ООО «Гидролика» подтверждается сертификатами соответствия Государственным Стандартам РФ и всем необходимым санитарным нормам СЭС. А это значит, что найти производителя лучше – вряд ли возможно.

Похожие записи
Использование пластификаторов в строительстве

Существует ряд используемых для формирования бетона добавок. В их ...

Читать полностью
Парикмахер, хорошая профессия сегодня

Существует ряд профессий без услуг, чьих представителей невозможно обойтись в...

Читать полностью
Ветхий фундамент под домом – как быть?

Основой любого дома является – фундамент. Его надёжность является наиважнейшим...

Читать полностью
Бетон, все о нем

Бетон – это самый известный и распространенный строительный материал. ...

Читать полностью

Бамбуковый паркет: новая мода на напольн…

08-09-2012

Бамбуковый паркет: новая мода на напольные покрытия

Паркет всегда был одним из самых дорогостоящих материалов для напольного покрытия, благодаря своей долговечности и неизменному качеству. Кроме того, внешний вид паркета, пожалуй, самый эстетичный из всех видов покрытия на...

Подробнее