Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Целесообразный ремонт комнаты

комнаты, ремонт, целесообразныйРемонт в гостиной комнате Использовать самую главное помещение в доме – зал, или гостиную – исключительно для приема гостей могут позволить себе только обладатели собственного загородного дома. Нам же из-за тесноты во время ремонтных работ нередко случается объединять в этой комнате разные функции. Но не стоит думать, что вследствие этого гостиная уготовлена на пребывание в вечном хаосе. Довольно только разделить гостиную на две зоны – и можно увидеть, что ваша квартира достаточно просторна, только раньше вы этого не замечали. Ксиати, для ремонта лучше использовать качественные и проверенные материалы.

На сегодняшний день многие работают на дому. Однако выделить для кабинета целую комнату, очень часто оказывается невозможно. По этой причине мы вынуждены располагать в зале рабочий стол с креслом. Для грамотного объединения гостиной и кабинета, необходимо выбрать место поближе к окну. Подобное расположение обеспечит естественным освещением рабочее место. При выборе обоев для гостиной следует отдавать предпочтение однотонным вариантам.

Избегайте чересчур ярких оттенков. Неужели в серьезных организациях и в офисах бывают желто-зеленые стены? Выбирайте беж и шоколад. Однако не стесняйтесь при этом делать яркие акценты. Для освежения интерьера достаточно пары заметных элементов. Обычно для этого применяют мелкие элементы декора. Современное зонирование совершается при помощи пластиковых либо гипсокартонных перегородок. Первые в свою очередь позволят солнечному свету обеспечивать естественным освещением все части гостиной. В принципе для зонирования подходят любые стеллажи и полки с книгами и порой шторы, тканевые ширмы. Фактура отделки поможет добиться выделения кабинетной зоны.

Похожие записи
Бетон нашего времени

Прогрессивный бетон отличается по составу. От верности расчета состава ...

Читать полностью
Матрасы для детей – основы выбора и основные требования

Всегда нужно будет обращать внимание на те матрасы, которые имеют...

Читать полностью
Лечение наркомании

Наркомания — одно из самых страшных заболеваний, с которым мож.ет...

Читать полностью
Цветовая отделка интерьеров квартиры

Цветовое решение для помещения. Если выбрать правильный цвет это может...

Читать полностью

Строительство Многоэтажных Домов по новы…

27-06-2013

Строительство Многоэтажных Домов по новым технологиям

Огромное количество людей позволяет обеспечить жильем строительство многоэтажных домов. В сравнении, в одноэтажном доме можно поселить только 1-3 семьи, а в многоэтажном доме разместить можно около 150-200 ...

Подробнее