Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Бамбуковый паркет: новая мода на напольные покрытия

напольные, покрытия, на, мода, паркет, новая, бамбуковый

Паркет всегда был одним из самых дорогостоящих материалов для напольного покрытия, благодаря своей долговечности и неизменному качеству. Кроме того, внешний вид паркета, пожалуй, самый эстетичный из всех видов покрытия на натуральной основе. Но, как и следовало ожидать, мода на паркет вновь вернулась на строительном рынке. И теперь все те, кто ценят качество, а главное стиль считаются просто неотъемлемым атрибутом своего жилища паркет из бамбука.

 

 

Почему именно бамбук, а не какой-нибудь сорт дорого дерева? Во-первых, огромное влияние возымела текущая мода на все восточное. Ведь бамбук пришел к нам именно оттуда. Но, конечно, это далеко не ключевой фактор. На само деле, бамбук – это абсолютно уникальный в своем роде материал! Он обладает высокой прочностью, является весьма стойким к внешнему воздействию, не говоря уж о том, что этот материал весьма эстетичен.

Более того, бамбук является абсолютно экологически чистым материалом и полезен для здоровья. Эта польза заключается в том, что хождение по такому полу босиком способствует улучшению кровообращения ног, что немаловажно для тех, кто предпочитает беречь свое здоровье. Особенно актуально класть такие полы в детских комнатах.

Для тех же, кто увлекается фэн-шуем, бамбуковые полы станут прекрасным дополнением интерьера. Ведь согласно восточной философии, бамбук – это символ защиты и очищения жилища от злых духов.

Похожие записи
Бордюры

Благоустройство любого города, улицы или двора начинается именно с ...

Читать полностью
Как правильно выбрать (купить) квартиру?

В любом случае покупка жилья будет требовать высокой концентрации. Также...

Читать полностью
Обзор добавок к бетону

Почти все предприятия, выпускающие бетон, в его производстве используют ...

Читать полностью
Деревянные дома, особенности проектирования

Наверное, не стоит и убеждать вас в том, что строительство...

Читать полностью

«Гидролика». Качественно и долговечно

11-09-2012

«Гидролика». Качественно и долговечно

Среди компаний на российском рынке, которые занимаются производством и реализацией такой продукции, как бетонные лотки или полимербетонные лотки , осуществляя установку систем водоотвода, выделяется компания ООО «Гидролика». Выделяется она, прежде...

Подробнее