Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Строительство Многоэтажных Домов по новым технологиям

новым, технологиям, по, домов, многоэтажных, строительствоОгромное количество людей позволяет обеспечить жильем строительство многоэтажных домов. В сравнении, в одноэтажном доме можно поселить только 1-3 семьи, а в многоэтажном доме разместить можно около 150-200 человек. Каждого крупного города архитектурный облик меняется постоянно: еще двадцать лет назад - классические деревянные пятиэтажки, а сегодня благоустроенные высотные новостройки - радующие глаз.

На сегодняшний день для возведения многоэтажных домов применяются современные строительные, отделочные материалы и технологии, которые снижают себестоимость строительства.

При этом качество домов вовсе не изменяется. Строительные компании уже реже обращаются к подрядчикам за помощью, и свои производственные возможности используют в полном объеме, объединяясь в многопрофильные холдинги. Сегодня становится нормой для строительных фирм иметь опыт оказания услуг и собственную производственную базу, которая производит железобетонные конструкции, железобетон, бетон, сваи, и другие строительные материалы, пластиковые окна и многое другое. Кстати, сейчас особое внимание уделяется безопасности.

Только аплодисментов заслуживает такая глобализация, решаются такие проблемы как, проблема трудоустройства граждан и дефицит жилья. Комплексный подход к возведению высотных домов позволяет решить проблему - доступность квадратного метра.

Актуально это особенно для молодых семей, которые не имеют денег для покупки собственной жилплощади. Если за стройматериалы не переплачивает строительная компания, а применяет свои ресурсы, также осуществляет продажу квартир самостоятельно, занимается сдачей нежилых помещений в аренду - это выгодно и строительной фирме и покупателю жилплощади. Работать с многоотраслевыми торгово-строительными холдингами выгодно и экономично.

Похожие записи
Виды фильтров для воды

Как известно, фильтры для воды пользуются большой популярностью. Это...

Читать полностью
Демпинг как бизнес-стратегия.

Демпинг как бизнес-стратегия. Иногда бывает такое, что к демпингу обращаются  достаточно...

Читать полностью
Навесное оборудование для спецтехники

Крупные компании постоянно имеют дело со спецтехникой, причём даже компании,...

Читать полностью
В Техасе был сооружен самый нестандартный дом из дерева

Домик из дерева предназначается для детей, для которых отец его...

Читать полностью

Целесообразный ремонт комнаты

27-06-2013

Целесообразный ремонт комнаты

Ремонт в гостиной комнате Использовать самую главное помещение в доме – зал, или гостиную – исключительно для приема гостей могут позволить себе только обладатели собственного загородного дома. Нам...

Подробнее