Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новые проекты от APEX Capital Partners Corp. и Christophe Harbour

corp, christophe, harbour, partners, capital, проекты, от, apex, новыеНе так давно проходило специальное Роад Шоу 2013, в рамках которого компания APEX Capital Partners Corp в первый раз представила инвестиционные проекты в партнерстве в девелопером Christophe Harbour. Проекты были продемонстрированы в Уфе, Иркутске и Екатеринбурге. Более двадцати пяти лет это девелопер занимается деятельностью, направленной на разработку проектов по постройке объектов недвижимости с дальнейшей их реализацией.

Представители обеих компаний продемонстрировали проект по застройке острова в восточной части Карибского моря. Застройщик от Christophe Harbour планирует создать уникальное место для роскошной жизни элиты общества – шикарная гавань, которая так и будет называться – Кристоф Харбор. После всех необходимых работ по застройке и обустройству, остров в Карибском море станет довольно-таки конкурентноспособным и потеснит расположившегося рядом «Сент-Барс». Он станем соперничать по таким показателям, как качество жизни и контингент общества.

Под территорию гавани Кристоф Харбор попадает самая большая марина для яхт с удивительным дизайном причала и на него заложен огромный потенциал. План по застройке комплекса вилл, в который будет инвестировано около пятидесяти миллионов долларов, получил название Ocean Grove. Комплекс будет состоять из пятидесяти вилл, более 450 квадратных метров жилой площади. Проект был также поддержан и одобрен властями Сент-Китс и Невис, а также министром туризма и транспорта. Представители компаний имеют все официальные права представлять и оформлять участие в государственных программах, касающихся инвестиций. Данное участие открывает возможность получить для себя и своей семьи дополнительное гражданство, которое дает право въезда на территорию 126 стран мира.

Похожие записи
Фахверковый дом - аналог "канадского" дома

Фахверковым типом строения является, когда каркас является несущей основой строения....

Читать полностью
Как правильно покупать ламинат для дома

При выборе ламината многие специалисты будут давать всего лишь общие...

Читать полностью
Греки распродают свои отели по низким ценам

Учитывая тот факт, что экономический кризис нанес не такой ужасающий...

Читать полностью
Быстротвердеющий глиноземистый цемент .

Глиноземистый цемент представляет из себя быстротвердеющее в воде и ...

Читать полностью